Сеточка• 21 мая 2022
Не получается забеременеть...
Подскажите к каким врачам нужно идти, (и мужу) и какие анализы нужно сдать?
Соня-сонятко• 21 мая 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Завагітніти це одне, а виносити здорову дитину під час війни як?
А во время войны больные рождаются????
Петросянша• 21 мая 2022
А сколько времени вы уже стараетесь стать родителями? И отслеживаете ли вы овуляцию?
Скромняшка• 21 мая 2022
Ответ дляТак точно!
Раньше и по 10 рожали. У прабабушки в голодомор 10 было как раз, выжила только одна моя бабушка. Естественный отбор был.
Пффф, а у моей все выжили, потому что не дураки были
Виктория1677• 21 мая 2022
Для начала вам нужно найти своего врача который будет вас вести. Бежать сдавать бездумно Анализы глупо. И почему ему первому если у него уже ребёнок есть? Не поняла немного.
Так точно!• 21 мая 2022
Ответ дляСкромняшка
Ниче се аргумент. Наверное, по вашей ’железной логике’ и в Мариуполе все дураки. И кому ракета ’случайно’ в дом попала, тоже дураки. Автор, сорри за офтоп
Аноним_Галя• 21 мая 2022
А сколько вы «пытаетесь»? Мне врач говорил, что стоит идти к врачам если нет беременности 3 года попыток и больше. У нас так и было. Старшую «делали» 3 года, хотя все анализы были в норме. Младшая получилась буквально за 1 раз, когда забыли купить презервативы а очень хотелось🤦♀️😄
Сеточка
• 21 мая 2022
Ответ дляПетросянша
Отслеживаю...
Ну примерно месяцев 4-5.
Я уже чуть выше писала, что меня настораживает тот момент что у него сперма сейчас не как обычная, а как ’рис’.. как сгустки.
Ему об этом сказала, что думаю что так не должно быть.
Вот думаю ему наверно надо первому сходить?
У меня у брата когда такое было- ему и бесплодие поставили и простатит, но по факту жена уже была беременная.
Ну примерно месяцев 4-5.
Сеточка
• 21 мая 2022
Ответ дляАноним_Галя
3 года - это мне кажется многовато....
Сходите к гинекологу, она подскажет какие анализы сдавать, мне писала, но я уже не помню. И обязательно УЗИ у хорошего специалиста, тк если есть полип, то забеременеть не получится. Мне удалили полип и через пару месяцев с первого раза забеременела (раньше не пытались).
Ну и начинайте пить фолиевую кислоту или комплекс витамин, я принимала Фемибион 1
Просто красавица• 21 мая 2022
Ответ дляСкромняшка
А по комментарию так и не скажешь
Сеточка
• 21 мая 2022
Ответ для-Kamilla-
Спасибо.
Скромняшка• 21 мая 2022
Ответ дляТак точно!
Ну извините, жить возле границы с рашкой опасно, это и так понятно было с 2014г.
Папобус• 21 мая 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Зараз не самий найкращий час
А вас питали це? Ну що за люди. Всюди свою думку впихнуть, коли їх не просять .
Скромняшка• 21 мая 2022
Ответ дляПросто красавица
А по комментарию так и не скажешь
Лишь бы ляпнуть?
Так точно!• 21 мая 2022
Ответ дляСкромняшка
Ну та же Одесса не с рашкой граничит, если на то пошло
Скромняшка• 21 мая 2022
Ответ дляПапобус
100%
Петросянша• 21 мая 2022
Ответ дляСеточка
Отслеживаю...
Ну примерно месяцев 4-5.
Вообще рекомендуют год попыток прежде чем начать волноваться. Но если наблюдаете аномальное состояние спермы, то да, лучше ее проверить - сперматозоиды могут слепаться и не добегать до цели. Тем более легче сперму проверить, чем вам целый пакет исследований.
Я как мать троих детей - желаю вам деточку с мужем красивую и здоровую! Пусть у вас получиться все лучшим образом!
Сеточка
• 21 мая 2022
Ответ дляПетросянша
Спасибо Вам большое!!!
Сеточка
• 21 мая 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Как давно пытаетесь? Делали ли прививки от ковид?
Около 4-5 месяцев.
Он делал, я нет (не болели им)
Сеточка
• 21 мая 2022
Ответ дляКраля-Галя
Вы высчитывали овуляцию или по какому методу?
В основном календарным методом и по ощущениям.
Кусочек Сыра• 21 мая 2022
Ответ дляСеточка
Я заметила что у него последнее время все время густая сперма, и сгустки.. раньше такого не было.
Вот начала переживать.
Секс как часто?
Сеточка
• 21 мая 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Секс как часто?
2 раза в неделю минимум.. чаще больше.