Зараз на дієті• сегодня в 00:03
Я мама в декрете ищу подработку онлайн только не Орифлейм и подобные организации
Посоветуйте работу онлайн где реально можно заработать,только не веб кам и не что то типо Орифлейм и тд
Як ухурделю• сегодня в 00:06
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Бизнес свой лучше делать
Сейчас?? Например какой?
Зараз на дієті
• сегодня в 00:16
Ответ дляДонька подруги
Это вы про мыло крафтовое спрашивали на днях?
Нет
Поросенка• сегодня в 00:30
Ответ дляЯ така бойова
Бухгалтерия. Потянете?
И без опыта готовы взять?
Зараз на дієті
• сегодня в 00:31
Ответ дляЯ така бойова
Бухгалтерия. Потянете?
Нет к сожалению
Я така бойова• сегодня в 00:33
Ответ дляПоросенка
И без опыта готовы взять?
Конечно нет. На. оно надо платить и учить?
Вареничніца• сегодня в 00:37
Ответ дляЗараз на дієті
Нет к сожалению
Проект гостиной и спальни мне сделаете?
Зараз на дієті
• сегодня в 00:38
Ответ дляВареничніца
Проект гостиной и спальни мне сделаете?
Возможно оператор на телефоне либо помощник блогера что-то такое
Зараз на дієті
• сегодня в 00:39
Ответ дляВареничніца
Проект гостиной и спальни мне сделаете?
Я не специалист в этой сфере
dahashutka19• 1 час назад
Тут сидят злые тетки, которые ничего не подскажут. Как вариант, искать чат менеджера в инсте. Но, на это тоже будет уходить много времени ( ну и зп не очень
Роза в вазі• 1 час назад
Любая подработка предполагает включение и чтобы вас никто не отвлекал. Если вы все время с младенцем, никакую онлайн работу вы не сможете делать.
Если есть возможность, чтобы с ребенком частично сидел кто-то из родственников, можете на полдня попробовать поискать вакансии помощника IT рекрутера.