Кто-то занимался фрилансом?как успехи?)я вот купила курс,и в шоке 😂оно то понятно,что прям миллионов не будет,но и того,что писали в отзывах я не заработала за день 😂🤷🏻♀️
lana_banana04• 21 мая 2022
Ответ дляttn-85a6
Заработок на заданиях
На таком никогда сильно и не заработаете. Толока, адвего и т.д. - на них зарабатывают только владельцы самих сайтов. Украинских альтернатив и вовсе нет
Так а что вы хоть делаете? Я фрилансила, как дизайнер какое-то время, в целом нормально зарабатывала. Но меня выматывает менеджмент, необходимость подстраиваться под каждого клиента, распоряжение финансами и ведение бухгалтерии и т.д. Мне проще просто делать свою работу и получать за это деньги два раза в месяц в конкретные числа. Ну а так я знаю фрилансеров дизайнеров и иллюстраторов, которые заработали себе и на недвижимость, и на машины, и на очень высокий уровень жизни. Но это очень талантливые люди, с крутыми проектами и известными клиентами. Так что все зависит от вашего профессионального уровня в первую очередь
Ответ дляEcho88
Я зарабатываю на заданиях,есть сайты,в основном для меня один более менее,в котором нужно просмотреть видео в Ютубе,написать комментарий,подписаться на группу какую-то
Ответ дляttn-85a6
Где Вы были раньше ахахаха,я так поверила блин(а в итоге с 250 гривен заработала 30😂😂😂за неделю
250 грн в день можно вполне зарабатывать на фрилансе.
Простая схема, данег за нее не беру )))
1. Сначала регистрируйтесь на всех возможных сайтах фриланса и беритесь за все посильные задания, делайте их хорошо
2. У вас, если задания хорошо будут сделаны, появятся постоянные клиенты, которые будут отправлять вам задания
3. Золотых гор с посредственными навыками не будет, но постепенно вы будете обретать новые навыки, учиться и получать больше прибыли.
Простая схема, данег за нее не беру )))
Ответ дляleviona
Простая схема, данег за нее не беру )))
Я как заработаю,я Вам долю перечислю 😂❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ответ дляЕвга-9246
Автор, не витрачайте час на таку фігню. Якшо є бажання заробляти онлайн, то треба вибрати справу до душі, вивчитися, набити руку (за відгуки, наприклад) і тоді вже йти у фріланс)
Спасибо за совет)
Я почему-то не думала,что будет настолько всё плохо,походу с доверием у меня все плохо😅
Этот развод стар, как мир. На тех заданиях никак не заработаешь нормально, это сто процентов. Они зарабатывают только на том, что продают доступы к сайтам, а не на самих заданиях. Единственный способ заработать удаленно - это фриланс, настоящий фриланс, когда вы продаете свои услуги за деньги и, понятное дело, нужно уметь что-то делать, хотя я находила работы на биржах, для которых никаких особых умений не нужно иметь. Но чаще всего занималась переводом с английского.
Ответ дляШелдонК
Эх, даа,походу те отзывы,о 300 гривнах в день,это задание хаахах
Но,это опыт,больше на такое не поведусь)спасибо за вашу историю ❤️❤️❤️❤️