ttn-85a6• 21 мая 2022

Фриланс

Кто-то занимался фрилансом?как успехи?)я вот купила курс,и в шоке 😂оно то понятно,что прям миллионов не будет,но и того,что писали в отзывах я не заработала за день 😂🤷🏻‍♀️
Mila 11• 21 мая 2022
Курс по чему именно купили?
автор ttn-85a6 • 21 мая 2022
Ответ дляMila 11
Курс по чему именно купили?
Заработок на заданиях
Mila 11• 21 мая 2022
Ответ дляttn-85a6
Заработок на заданиях
Я так понимаю фрилансеры, продающие такие курсы - точно имеют успех в своём деле
автор ttn-85a6 • 21 мая 2022
Ответ дляMila 11
Даааа ахахазахахаээахаэаэаэ , разве шо они
Mila 11• 21 мая 2022
Ответ дляttn-85a6
Кстати отзывы о том, что это очень классный курс, тоже скорее всего писали фрилансеры, с оплатой за задание...
Закусенец• 21 мая 2022
Ответ дляttn-85a6
Теперь вы можете продавать такие курсы:)
lana_banana04• 21 мая 2022
Ответ дляttn-85a6
Заработок на заданиях
На таком никогда сильно и не заработаете. Толока, адвего и т.д. - на них зарабатывают только владельцы самих сайтов. Украинских альтернатив и вовсе нет
автор ttn-85a6 • 21 мая 2022
Ответ дляMila 11
Где Вы были раньше ахахаха,я так поверила блин(а в итоге с 250 гривен заработала 30😂😂😂за неделю
автор ttn-85a6 • 21 мая 2022
Ответ дляЗакусенец
Вы случайно не хотите заработать в интернете?
автор ttn-85a6 • 21 мая 2022
Ответ дляlana_banana04
Доверилась дурко отзывам
Mila 11• 21 мая 2022
Ответ дляttn-85a6
Ещё 220 грн и отобьёте курс, а дальше все в плюс, не все так плохо)
Echo88• 21 мая 2022
Так а что вы хоть делаете? Я фрилансила, как дизайнер какое-то время, в целом нормально зарабатывала. Но меня выматывает менеджмент, необходимость подстраиваться под каждого клиента, распоряжение финансами и ведение бухгалтерии и т.д. Мне проще просто делать свою работу и получать за это деньги два раза в месяц в конкретные числа. Ну а так я знаю фрилансеров дизайнеров и иллюстраторов, которые заработали себе и на недвижимость, и на машины, и на очень высокий уровень жизни. Но это очень талантливые люди, с крутыми проектами и известными клиентами. Так что все зависит от вашего профессионального уровня в первую очередь
автор ttn-85a6 • 21 мая 2022
Ответ дляEcho88
Я зарабатываю на заданиях,есть сайты,в основном для меня один более менее,в котором нужно просмотреть видео в Ютубе,написать комментарий,подписаться на группу какую-то
Echo88• 21 мая 2022
Прочитала, что речь не о реальном фрилансе, когда нужно уметь что-то делать. То, что вы описали денег не принесёт
автор ttn-85a6 • 21 мая 2022
Ответ дляEcho88
Поняла уже,но женщина, продающая это называет это так 😄а я молоде неопытне
leviona• 21 мая 2022
Ответ дляttn-85a6
250 грн в день можно вполне зарабатывать на фрилансе.
Простая схема, данег за нее не беру )))
1. Сначала регистрируйтесь на всех возможных сайтах фриланса и беритесь за все посильные задания, делайте их хорошо
2. У вас, если задания хорошо будут сделаны, появятся постоянные клиенты, которые будут отправлять вам задания
3. Золотых гор с посредственными навыками не будет, но постепенно вы будете обретать новые навыки, учиться и получать больше прибыли.
Закусенец• 21 мая 2022
Ответ дляttn-85a6
Я уже;)
Евга-9246• 21 мая 2022
Автор, не витрачайте час на таку фігню. Якшо є бажання заробляти онлайн, то треба вибрати справу до душі, вивчитися, набити руку (за відгуки, наприклад) і тоді вже йти у фріланс)
автор ttn-85a6 • 21 мая 2022
Ответ дляleviona
Простая схема, данег за нее не беру )))
Я как заработаю,я Вам долю перечислю 😂❤️❤️❤️❤️❤️❤️
автор ttn-85a6 • 21 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Спасибо за совет)
Я почему-то не думала,что будет настолько всё плохо,походу с доверием у меня все плохо😅
leviona• 21 мая 2022
Ответ дляttn-85a6
Я не настаиваю
Удачных вам заработков
ШелдонК• 21 мая 2022
Этот развод стар, как мир. На тех заданиях никак не заработаешь нормально, это сто процентов. Они зарабатывают только на том, что продают доступы к сайтам, а не на самих заданиях. Единственный способ заработать удаленно - это фриланс, настоящий фриланс, когда вы продаете свои услуги за деньги и, понятное дело, нужно уметь что-то делать, хотя я находила работы на биржах, для которых никаких особых умений не нужно иметь. Но чаще всего занималась переводом с английского.
автор ttn-85a6 • 21 мая 2022
Ответ дляШелдонК
Эх, даа,походу те отзывы,о 300 гривнах в день,это задание хаахах
Но,это опыт,больше на такое не поведусь)спасибо за вашу историю ❤️❤️❤️❤️