osik22• 21 мая 2022

Переселенці, кому вдалося знайти нормальну роботу

Хто як влаштувався і де? Ми шукаємо, але де є робоче місце зарплати дуже низькі. Ми арендуємо будинок + на дорогу, то на продукти навіть не залишиться нічого. Як виживати, незнаємо. 6 тижнів як виїхали
Викуся29• 21 мая 2022
Місто? Чого будинок а не безкоштовне житло
автор osik22 • 21 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Село під Дніпром. А де те безкоштовне житло знайти? І так в селі хату знімаємо бо дешевше порівняно з містом.
GeekTeaParty• 21 мая 2022
Удалённую работу не искали?
appareils• 21 мая 2022
Сейчас и в больших городах с работой плохо. Зарплаты многим урезали на 30-50%. Только спасает у кого свое жильё.
автор osik22 • 21 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Удалённую работу не искали?
Ні, чоловік дивиться на робота юа і по знайомим запитуємо
автор osik22 • 21 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Удалённую работу не искали?
Я не можу поки працювати, бо з дитиною нікому сидіти, садочки не працюють
Gvenna• 21 мая 2022
Опитування можна було б зробити.
Юля Неюля• 21 мая 2022
Ответ дляosik22
Мы свою дачу бесплатно сдали под Кременчугом.
Есть еще одна, но туда ездим иногда)
автор osik22 • 21 мая 2022
Ответ дляGvenna
Опитування можна було б зробити.
Які опитування?
Gvenna• 21 мая 2022
Ответ дляosik22
Які опитування?
Тут раніш опція була коли тему створюєш - опрос добавить.
Lynx_1992• 21 мая 2022
Я не знаю, що для вас нормальна. Знайомий у Львові знайшов, на складі фоззі фуд. Зп до 20 тис.
автор osik22 • 21 мая 2022
Ответ дляLynx_1992
Це була б хороша ЗП. Тут поки що було 2 вакансії, 11 і 12 тис.
осинка• 21 мая 2022
Звідки виїхали?
serebro16-72be• 21 мая 2022
На ЗУ 10т нормальна зарплата. Але переселенці не хотять
осинка• 21 мая 2022
Якщо втратили житло, зверніться в адміністрацію. Знайдуть соціальне житло.
Не розумію логіки, немає роботи - винаймаємо будинок.
осинка• 21 мая 2022
Львів пропонує 500 грн в день.
Не звично для нас. Але потрібно виживати
Ksenia-e9d7• 21 мая 2022
Ответ дляosik22
Берите, что есть. Сейчас и на ЗП 7 тыс очередь
автор osik22 • 21 мая 2022
Ответ дляосинка
Ми їхали на 2-3 тижні, і планували повернутися додому, але не можна поки, там близько йдуть бої. Зараз вже думаємо повернутися додому , якщо чоловік роботу не знайде
tushka123• 21 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Точно! Сократили много людей во многих местах, а тем кто остался, сократили и рабочие дни и зарплаты.... Хоть бы на 6 что-то найти, даже не переселенцам. На ворке вакансии висят, а по сути их нет.... Работу найти крайне сложно.
Ksenia-e9d7• 21 мая 2022
Ответ дляtushka123
100%! Куча фейковых вакансий. Либо трубку не берут, либо лохотрон. Мне тоже очень тяжело смириться, что сейчас на 6-7 тыс тяжело всунуться (( Мужу тоже сократили рабочий день, порезали зп в 10 раз!(раньше была минималка+премия, сейчас премий нет вообще и рабочий день уменьшили) и то, неизвестно сколько компания продержится ((
Ksenia-e9d7• 21 мая 2022
Ответ дляtushka123
Позавчера была на собеседовании. Передо мной 4 человека и за мной один. И это только то, что я видела при мне
tushka123• 21 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Ну да..... А по сути могут и вообще не никого не взять....
Ksenia-e9d7• 21 мая 2022
Ответ дляtushka123
А в прошлую пятницу тоже ходила на собеседование, там вообще цирк был 🤣 Управляющая по сути ничего о работе не рассказала, только включила из себя эйчара недоделанного. Начала дебильные вопросы задавать, то как вы относитесь к сиренам, то продайте мне ручку. Короче, бред такой Мне только жалко было потраченного времени
tushka123• 21 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Ага, кино насмотрелись, про продайте мне ручку..... Смешно. А сами нихрена не знают и не умеют.
Ksenia-e9d7• 21 мая 2022
Ответ дляtushka123
И это на продавца, а такое чувство, что на программиста
tushka123• 21 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Ну да, о том и речь. Значит сотрудники им попросту не нужны.
gizma2019• 21 мая 2022
Ответ дляtushka123
а что за прикол с ручкой?
Ksenia-e9d7• 21 мая 2022
Ответ дляgizma2019
а что за прикол с ручкой?
Такой прикол был 300 лет назад, сейчас это уже давно неактуально. Муж 15 лет назад устраивался в банк, отдел задолженности , то такие вопросы задавали. Это типа на смекалку. Но блин, не продавцу на зп 7 тыс такие вопросы задавать
tushka123• 21 мая 2022
Ответ дляgizma2019
а что за прикол с ручкой?
Типа проверяют ваши способности к продаже, впарить элементарную вещь, что б клиент купил сходу. Ну возможно это прием с тренингов по продажам.А фильм с Дикаприо ,, Волк с Уол стрит,,. Вроде так называется.
gizma2019• 21 мая 2022
Ответ дляtushka123
о боже, я не продажник и никогда о нем не слышала)