Чашечка чая• 21 мая 2022
В другой области Украины, но вода хуже и появилась проблема с кожей и волосами. После возвращения в Киев все пришло в норму
Uebersetzerin• 21 мая 2022
У меня заграницей всегда кожа приходит в норму - Чехия , Германия. Пропадает сухость и перхоть.
А в Киеве почему-то ужас из-за воды(
COTTONNAJA• 21 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Удалено администрацией...
обережнiше, у вас лоскiтливий язичок
Tatianyshka• 21 мая 2022
Чехія, Острава, воду з крана не можна пити, в чайнику наліт, кава/чай бридкого смаку, купили фільтр кувшин, трохи краще. Що дивно, місцеві п´ють воду з крана, без фільтра, і кажуть що смачна, а на наліт не звертають уваги.
Наталья Kharkiv• 21 мая 2022
Пить отлично, без кипячения, из крана.
Проблемы с кожей рук и у меня, и у детей - да.
Kiev-tanya• 21 мая 2022
Австрия. Все местные пьют воду из под крана) Но, она в чайнике тоже оставляет налёт, белый. Мы даже в местных группах обсуждали это. Но, эта вода не сушит кожу!
Не чіпай - вб ю• 22 мая 2022
Недалеко від Лондону, водна питна з-під крана, але несмачна.
Волосся, шкіра добре, як завжди.