ToriN-iKA• 21 мая 2022

Как вам вода из под крана в той стране где вы сейчас находитесь?

автор ToriN-iKA • 21 мая 2022
Не появились проблемы с кожей и волосами?

COTTONNAJA• 21 мая 2022
нормасик, Киев, вкусная как всегда через фильтр
автор ToriN-iKA • 21 мая 2022
В европейской стране)
COTTONNAJA• 21 мая 2022
Ответ дляToriN-iKA
В европейской стране)
Удалено администрацией...
автор ToriN-iKA • 21 мая 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Удалено администрацией...
С какого леса выбежали?
hrushyk• 21 мая 2022
Ответ дляToriN-iKA
В европейской стране)
В Угорщині жахлива вода
Ніби чиста,м‘яка
В мене з дітьми орієнтовно через тиждень руки були,як наждачки ,шкіра пересушена
Волосся тьмяне,жорстке якесь
Чашечка чая• 21 мая 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Удалено администрацией...
COTTONNAJA• 21 мая 2022
Ответ дляToriN-iKA
С какого леса выбежали?
Оболонские кушири тундра
Чашечка чая• 21 мая 2022
В другой области Украины, но вода хуже и появилась проблема с кожей и волосами. После возвращения в Киев все пришло в норму

COTTONNAJA• 21 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Удалено администрацией...
Uebersetzerin• 21 мая 2022
У меня заграницей всегда кожа приходит в норму - Чехия , Германия. Пропадает сухость и перхоть.

А в Киеве почему-то ужас из-за воды(
COTTONNAJA• 21 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Удалено администрацией...
обережнiше, у вас лоскiтливий язичок
Tatianyshka• 21 мая 2022
Чехія, Острава, воду з крана не можна пити, в чайнику наліт, кава/чай бридкого смаку, купили фільтр кувшин, трохи краще. Що дивно, місцеві п´ють воду з крана, без фільтра, і кажуть що смачна, а на наліт не звертають уваги.
Alexandra• 21 мая 2022
В кране вода питьевая, очень нравится, без привкуса и подобного. Последний раз пила воду из крана в лет так 12, а это больше 30 назад. Очень удобно, с собой бутылочка и можно набирать, где угодно
Наталья Kharkiv• 21 мая 2022
Пить отлично, без кипячения, из крана.
Проблемы с кожей рук и у меня, и у детей - да.
MsOksi• 21 мая 2022
Німеччина. П´ю з під крана. Норм.
AnnaOst• 21 мая 2022
Из крана течет питьевая вода и это прекрасно!
svetsonlun• 21 мая 2022
Литва, пьём с под крана, вкусная
aramuxa• 21 мая 2022
Польша, вода из под крана . Прекрасная. Только сейчас поняла, что пьем из под крана и кофе вкусный и чай. Вернее только сейчас задумалась об этом. Что дома из фильтра....

Kiev-tanya• 21 мая 2022
Австрия. Все местные пьют воду из под крана) Но, она в чайнике тоже оставляет налёт, белый. Мы даже в местных группах обсуждали это. Но, эта вода не сушит кожу!
Near Mear• 21 мая 2022
Торонто, Канада. Отличная вода.
Kudlay_• 21 мая 2022
Франция . У хозяев скважина, пьем из под крана.ничего не пересушивает и перестали ломаться ногти, в отличии от Киева. Маникюр -просто огонь сейчас
иркин• 21 мая 2022
Ответ дляToriN-iKA
Навпаки
Не чіпай - вб ю• 22 мая 2022
Недалеко від Лондону, водна питна з-під крана, але несмачна.
Волосся, шкіра добре, як завжди.
Yulka pulka• 22 мая 2022
Грузия, водопровод городской вода отличная
Lennochka• 23 мая 2022
Невкусная вода, Великобритания