Для Украинцев сейчас есть возможность попасть в Крым,или это не реально?опасно? вообще не возможно?
Благодарна за актуальные ответы
Nata.t.1970• 21 мая 2022
Ответ дляМандарина
Не знаю как они выезжают, но в Крыму сейчас куча машин с киевскими, винницкими, Запорожскими номерами. Как-то можно значит
Господи,а ЧТО они там делают..?🤔
katyabondar• 21 мая 2022
Ответ дляGuzelli
Что это значит? У меня гражданство Украины и Турции, все разрешено,что за бред вы мне пишите?
Не теряйте зря время на форуме. Просто едьте к маме Германия-Турция-Грузия-Крым.
lenalenok30• 21 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Зачем бред несёте? Я ехала через Россию, крымский мост в Херсон тех ужасов какие вы рассказываете нет. Проверяют телефон (нужно удалить все что связано с войной,чаты в телеграмме, фото техники, разрушений и тд) , вещи и все.
Да причем тут из России в Херсон? Автор хочет потом из Крыма вернуться в Украину на неоккупированную территорию.
lenalenok30• 21 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Господи,а ЧТО они там делают..?🤔
Мне тоже интересно. У меня квартира в Крыму, но я туда ни в коем случае не поеду.
Ответ дляgala-gala
Для начала попробуйте заехать в Херсон- тот ещё треш! Сейчас это один путь - через Запорожье. Смотрите карту, дальше решайте сами. Через каждые 10-20 км блокпост. Если на авто, подготовьтесь.
Зачем ей в Херсон?
Она из Германии через Прибалтику и россию может заехать в Крым.
Tatiana_44• 21 мая 2022
автор до стамбула долететь, а там рейс стамбул-минеральные воды. А там и Крым не далеко
lenalenok30• 21 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
Угу, может и в Киевской, Черниговской, Сумской областях, Мариуполе не было и нет ужасов? И с оккупированных территорий спокойно выпускают всех на территорию Украины и эвакуационные автобусы и машины не обстреливают?
Ответ дляlenalenok30
Что-то вас не в ту сторону понесло. При чем тут Киевская область к прохождению границы с Крымом?
Из Херсона месяц выпускали, сейчас идут бои , поэтому это опасно и не пускают.
Ответ дляGuzelli
Феодосия
Мне кажется, вам лучше всего найти в Феодосии кого-то, кто бы мог пойти позаботиться о вашей маме (за деньги). Она же не сегодня заболела. Если до этого вы ее оставили и сами уехали, то вряд ли сейчас уже стоит срываться и проделывать такой сложный путь
ДевушкаЛав• 21 мая 2022
Ответ дляlenalenok30
Ой, зря Вы что то доказываете этой даме. Не докажете ничего
Ответ дляMona Lisa
Кого я оставляла и уехала? Мама уехала когда мне было 16, вышла замуж и жила там а я в Киеве.
Я никого не оставляла!
lenalenok30• 21 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Я уже поняла, когда внимательно прочитала последнее ее предложение: ’ Женщинам боятся нечего, и мужчинам которые к нацбатам не относятся тоже.’ Какие-такие ’нацбаты’? Так только с Раши наших военных называют.