Для Украинцев сейчас есть возможность попасть в Крым,или это не реально?опасно? вообще не возможно?
Благодарна за актуальные ответы
Ответ дляGuzelli
У меня нет на это времени,на лагеря и прочее, у меня мама умирает а рядом никого нет!
Ох автор, я вам сочувствую, была в подобной ситуации, мама при смерти в больнице, умереть могла в любой момент, а я не могу добраться...Это были одини из самых страшных дней моей жизни.
Желаю маме понравится, а вам максимально легкой дороги в сложившийся ситуации. Из других стран самолетом проблем возникнуть не должно
Svetljachokkkk• 21 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Ну и как она после Крыма в Германию попадет?
Так же как те кто из Херсона в Крым выезжают и едут дальше в Европу.
Ledi Di 2013• 21 мая 2022
Ответ дляRe1ne
Конституция Украины запрещает двойное гражданство, дамочка
Что за бред вы несёте (((Можно иметь не двойное,а просто два гражданства(так живут пол Украины
lenalenok30• 21 мая 2022
Ответ дляMona Lisa
Мне кажется, вам лучше всего найти в Феодосии кого-то, кто бы мог пойти позаботиться о вашей маме (за деньги). Она же не сегодня заболела. Если до этого вы ее оставили и сами уехали, то вряд ли сейчас уже стоит срываться и проделывать такой сложный путь
Ей прийдется ехать. Ведь у мамы цирроз на последней стадии и ей мало осталось. Побыть с ней с последние дни и похоронить потом. Ведь муж мамы от нее отказался. Получается что и похоронить будет некому.
Ответ дляGuzelli
Я сейчас в Германии,если через Турцию возможно есть возможность попасть верно? Смогу ли я потом без проблем вернуться домой в Украину?
Автор, а почему не сможете вернуться? Сможете. Так же и обратно поедете. Только во избежании разных ситуаций, возьмите у врача справку, что ездили к больному человеку, а то если тут уже начали стебаться, то на границе тоже могут задавать вопросы
Svetljachokkkk• 21 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Господи,а ЧТО они там делают..?🤔
Мужиков от мобилизации спасают, что не ясно. Это я про тех, кто с неоккупированных территорий в Крым прорвался.
Svetljachokkkk• 21 мая 2022
Ответ дляlenalenok30
Да причем тут из России в Херсон? Автор хочет потом из Крыма вернуться в Украину на неоккупированную территорию.
Ну дайте Алинке похвастаться что она в рашку уже успела смотаться.
Ledi Di 2013• 21 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
Похоже вы ошиблись форумом.Вам к рашистам.Жалоба
Svetljachokkkk• 21 мая 2022
Ответ дляlenalenok30
Я уже поняла, когда внимательно прочитала последнее ее предложение: ’ Женщинам боятся нечего, и мужчинам которые к нацбатам не относятся тоже.’ Какие-такие ’нацбаты’? Так только с Раши наших военных называют.
Это знаменитая тут ватница. Недавно рассказывала что ЗСУ 9 мая обстреливали Херсон и указывала точное количество снарядов.
Svetljachokkkk• 21 мая 2022
Ответ дляLedi Di 2013
Та мы ее уже давно туда посылаем. Но она ни в какую.
Ответ дляМандарина
Не знаю как они выезжают, но в Крыму сейчас куча машин с киевскими, винницкими, Запорожскими номерами. Как-то можно значит
хммм... а как они туда попадают?
ну ладно, запорожские (недалеко), а Крым, Винница? В Николаевской обл . активные боевые действия ( как проскакивают? и ради чего - ради отдыха?