Viki2• 21 мая 2022

Киев! Есть ли те кто ходил когда то в солярий

Очень светлая как бледная поганка , хочу походить пару дней в солярий , стоит ли ? Стесняюсь еще так как у меня фигура далека от идеала
Виктория-8a35• 21 мая 2022
Я после фильма пункт назначения 3 не за что бы в жизни не пошла в солярий😂😂
Я извиняюсь, лежать как в гробу в одном положении 😂😂😂
А вообще бледность это красиво, тем более скоро лето, загорите же так

silma• 21 мая 2022
Вашу фигуру в солярии никто не увидит.
silma• 21 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
Уже давно солярии вертикальные, лежать не надо.
HupBaHa• 21 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
сейчас они стоячие
krozumovski• 21 мая 2022
Если Вы светлая - тем более нельзя в солярий!!
Забудьте! Чтоб не лить крокодильи слезы! Бледность это тоже хорошо! Главное румянец здоровый от движения!!!
N-natasha• 21 мая 2022
Так там закрыто, кабинет есть специальный
HupBaHa• 21 мая 2022
стоит, автор, тоже хочу начать опять ходить. купите первые разы крем, продают обычно одноразовые там же, легче кожа воспримет, мягче загар ляжет, первые разы не более 5 минут
N-natasha• 21 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Вай-вай-вай!!!
Nata.t.1970• 21 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
Я ходила в солярий лет 10 назад
*В гробу*не лежала
Стояла

N-natasha• 21 мая 2022
Я люблю пришмалиться в первый раз)) минут на 7 иду вертикальный
анфиса26• 21 мая 2022
За пару раз особенно ничего не изменится,но можно обгореть) особенно если вы бледная. А вообще зачем оно вам надо? Это опасно может быть
Nata.t.1970• 21 мая 2022
Ответ дляN-natasha
Вы,наверное,смуглая?
HupBaHa• 21 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
с чего бы вдруг светлым нельзя?
krozumovski• 21 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
с чего бы вдруг светлым нельзя?
Светлым загар противопоказан!!
HupBaHa• 21 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Светлым загар противопоказан!!
бред
krozumovski• 21 мая 2022
Ответ дляанфиса26
Запускает рост онко клеток на раз
анфиса26• 21 мая 2022
Ответ дляN-natasha
Я за 4 минуты обгорела очень сильно, особенно лицо!у вас точно не бледная кожа)
krozumovski• 21 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
бред
Делайте, что хотите. Ваша жизнь
N-natasha• 21 мая 2022
Ответ дляанфиса26
Не, я белая, почти сметана

анфиса26• 21 мая 2022
Ответ дляN-natasha
Не, я белая, почти сметана
Странно,может лампы были слабые?
HupBaHa• 21 мая 2022
Ответ дляанфиса26
потому первые разы надо юзать крем для загара в солярии и не более 5ти минут максимум) если подходить с умом - все ок
N-natasha• 21 мая 2022
Ответ дляанфиса26
Странно,может лампы были слабые?
Красная потом, но не сильно
Somik• 21 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
анфиса26• 21 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
Это было с кремом
Somik• 21 мая 2022
Ходила в 2000-х, больше не хочу и не загораю вообще! На отдыхе прячусь под пальмой или зонтом в белой рубашке)
HupBaHa• 21 мая 2022
Ответ дляанфиса26
Это было с кремом
значит особо чувствительная кожа или очень мощные новые лампы а на солнце тоже быстро обгораете?
Manumycat• 21 мая 2022
Ходила, тоже очень светлая кожа, в плане загара эффект был слабый, а чтобы добиться загара на ногах нужно сеансов 10, и увеличивать время, затем постоянно поддерживать. И кожа стала прям сильно сухой. Кремами пользовалась. В общем походила походила и решила что ну его, лучше буду бледной.
oksana 77• 21 мая 2022
Автор, моя знакомая после солярия стояла несколько лет на учете у онколога. Подробностей не рассказывала, но очень советовала не ходить в солярий. Тоже очень белокожая, кстати.
LLuthien• 21 мая 2022
Не стоит,потому что это очень вредно.
Olga131300• 21 мая 2022
У мене знайома ходить в солярій років три ,шкіра у неї просто відпад)
Ні на що не жаліється , поки що все добре!
Завжди красивий і свіжий загар )
Загар те що треба у неї , не бліда , і не чорна , в точку прямо)
Я теж думаю почати ходити , на днях запишусь )
Єдине - беріть крем для засмаги , який містить хоча б трішки спф,тобто не перешкоджає загару ,але і захищає!
Спф має бути не більше 10!!!
У моєї знайомої 9 спф , я планую брати 6)