Листаю ленту, уже второй раз натыкаюсь что кто-то фигачит свои песни на этот форум, кто-то кулинарное свое шоу
В чем смысл? Это типа бесплатный пиар на кидстафе?
Тошнит если честно, форум не для этого
Кому тут нужны чьи-то попытки стать второй Брежневой?
Тошнит если честно, форум не для этого
Извините, вы не раскрыли в себе ещё ни одного таланта что так завидуете другим?
Как же в такое время поддержка друг друга? Даже если ненакомы люди между собой.
Лучше спросите себя почему вас это так штормит, что вы не можете спокойно, безразлично реагировать.
Пусть люди пользуются возможностями всеми которые есть, не ваше это дело.