Заела_пластинка• 22 мая 2022
Как вести себя с коллегой
Девочки, я замужем и нравлюсь коллеге по работе.
Не знаю как правильно ему сказать чтобы перестал проявлять в мою сторону симпатию. С начала войны начал мне написывать, спрашивать как я. Я отвечала сто все норм. и пыталась как то свернуть общение так как понимала что как то все начинает переходить границы. Он рисует и начал мне высылать мои портреты, потом когда задерживали зарплату предлагал скинуть денег, на что я естественно написала что это вообще лишнее. Пару дней назад в начале первого ночи пришло сообщение от него:
«ты самая лучшая, ты идеальная,
Ты все самое лучшее что было в моей жизни»
я если честно, немного офигела от такого текста и ничего не ответила.
Теперь не знаю стоит ли что-то говорить когда увидимся на работе или ответить, и как донести человеку что ничего не светит не обидев, или сказать напрямую. То что я замужем он знает но все равно пишет
«ты самая лучшая, ты идеальная,
Sk-kik-mango-tesco• 22 мая 2022
Вы должны по работе переписываться? Если нет, то заблокируйте. Надо, позвонит.
сладкий_ноябрь• 22 мая 2022
Замужние порядочные женщины сразу расставляюсь все точки над и. Одним взглядом дают понять свою позицию.
Поэтому если мужчина пишет, значит вы разрешаете ему это делать
АсобеннАя• 22 мая 2022
Випив нормально і написав. Чоловіки такою фігнею не страждають. Якщо ви найкраще, що в нього було, а Ви пишете, що нічого не було, то скільки йому років? 15?
ЛюбимаЯНЬ• 22 мая 2022
Собственно, пока не вижу проблемы. Ведите себя по-деловому. Только рабочие моменты. Ставьте границы допустимого. Мне тоже на работе было много чего сказано. Еще и при всех. Аккуратно попросила больше не говорить, тем более при народе. Наедине, ну ок, я как-то справлюсь, игнор, перевела в шутку. В вашей ситуации не вижу необходимости что-то доносить пока в принципе, человек просто восхитился вами. И что?
Тетя из министерства• 22 мая 2022
Так вам нравится.
Нормальные что мужчины, что женщины дают понять абсолютно чётко и сразу, если не хотят внимания и им это неинтересно. Блок, ещё раз блок, если надо, посыл.
Вот сразу. Чётко и грубо.
А вы не хотите так делать )
Покопайтесь в себе и поймите, что там у вас не закрыто, какой гештальт.
Вот сразу. Чётко и грубо.
А вы не хотите так делать )
ЛюбимаЯНЬ• 22 мая 2022
Сейчас война. Предлагать денег-что здесь такого? Мне предлагали ехать жить к руководству с моей семьей.
Я натуралка• 22 мая 2022
Эти все ваши вопросы и метания от низкой самооценки, комплексов и неуверенности. Желательно обратиться к психологу и решить эти все проблемы раз и навсегда. Стать серьёзнее, решительнее, устроиться охранником собственних границ. А на чувства и желания другого человека как Вы повлиятете, я не знаю.