Зайканалужайке• 22 мая 2022
Есть ли смысл покупать пакетики для заморозки ?или это понты?
И обычные майки пойдут? В них какая то особенная заморозка?
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 мая 2022
Понты - это говорить о том, что люди, которые улучшают свой образ жизни, понтуются.
Кульки для заморозки удобнее, чем маечки.
Замыленная• 22 мая 2022
Лучше пакетики с замочком.
Фрекен бок не обязательно - можно те, что по 100 шт продаются.
С майками разница есть и в хранении, и в разморозке.
Я покупаю разных размеров и замораживаю порционно - пакетик на один раз.
Зайканалужайке
• 22 мая 2022
Ответ дляЗамыленная
Лучше пакетики с замочком.
А какие это по 100? А чем лучше заморозка?
Зайканалужайке
• 22 мая 2022
А это правда что в пакетах лёд собирается а в них сухие фрукты и овощи???
Замыленная• 22 мая 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Сейчас фото сброшу.
Отличие от маек:
Не рвутся, удобнее складывать. Размораживать легко - в теплую воду и в них не попадет эта вода (в отличие от маек).
Лучше держат форму.
Просто удобнее.
Стоят недорого. Не намного дороже маек.
Отличие от маек:
Лучше держат форму.
Просто удобнее.
Стоят недорого. Не намного дороже маек.
Майстерня домашнього текстилю• 22 мая 2022
Я користуюсь пакетами зіп. По 100 в упаковці, є різний розмір. Зручно.
Мой завтрак• 22 мая 2022
майки рвуться. они оч. тонкие. можно в них хранить. но если на долгое хранение, то лучше в зип пакетах.
я в зип пакетах храню клубничное и др. фруктовые пюре. грибы. зелень.
а вишни в 2х майках. но больше это связано из-за объема
Зайканалужайке
• 22 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Де купить ,фрекен 75 грн 10 шт..
Зайканалужайке
• 22 мая 2022
Ответ дляЗамыленная
Сейчас фото сброшу.
Отличие от маек:
Лучше держат форму.
Просто удобнее.
Стоят недорого. Не намного дороже маек.
Отличие от маек:
Лучше держат форму.
Просто удобнее.
Стоят недорого. Не намного дороже маек.
А будьте так любезны
Замыленная• 22 мая 2022
Зайканалужайке
• 22 мая 2022
Ответ дляЗамыленная
Вот такие. Но я на рынке дешевле покупаю.
Спасибо большое!!
Замыленная• 22 мая 2022
Ответ дляЗайканалужайке
А будьте так любезны
Обычно продаются на рынках в палатках с одноразовой посудой.
Я покупаю на рынке рядом с Дарницкий ЖД вокзалом. Сразу при входе на прод рынок магазинчик.
Зайканалужайке
• 22 мая 2022
Ответ дляЗамыленная
Та уже таких палаток нет((
Ответ дляЗайканалужайке
Де купить ,фрекен 75 грн 10 шт..
В Києві купувала на оптовому ринку, де пакети продають. Зараз з доставкою купую на профіпак або укрполіпак.
Зайканалужайке
• 22 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Дякую! Дуже
Миллениалка• 22 мая 2022
Морожу в зип пакетах, как выше на фото. В отличие от обычных маек, там нет запаха. Т.е укроп не воняет на всю морозилку и им не пропитывается все, что там лежит. Морожу бульоны в этих пакетах и пюре. Удобно
serebro16-72be• 22 мая 2022
Я в майках морожу но я без пюре...а такое как мясо или зелень то и майка отлично
Ms. Доброта• 22 мая 2022
Пакет лучше. Но у нас цены конские. Я на Али пару лет назад брала, упаковка по 50 штук, в зависимости от размера стоила от 4$
Апофиозная• 22 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ви вже в Києві?
Змогли виїхати ?
Ответ дляАпофиозная
Ви вже в Києві?
Змогли виїхати ?
Ні, я вдома, сьогодні говорили з водієм, виїзд поки відкладається, бо не пропускають орки, законсервована дорога. До 15 року я жила в Києві, зараз в Генічеську.
Апофиозная• 22 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А на Крим?
Ответ дляАпофиозная
А на Крим?
Не варіант, дуже дорого. Нам і так всім миром назбирали на виїзд на підконтрольну територію.