Села на интервальное голодание, всегда работало, плюс спорт с поясом для похудения. Вес только увеличивается. Гастроэнтеролог когда-то советовал пропить от глистов, даже дал схему, хотя не говорил сдавать анализы. Типа глисты наверняка есть, он так считает. Есть проблемы и с высыпаниями. Может быть, что вес из-за глистов не уходит? Пить это противоглистное или нет?
Всё что угодно может быть от глистов, и вес и худощавость, и болячки, и поносы и запоры. А хорошая растительная (а не химозная из аптеки, которая токсическая) антипаразитарка поможет снизить вес, так как уберет тягу к сладкому. Я один раз в пол года пропиваю месяц трав, специальный комплекс именно от глистов и паразитов, очень рекомендую этот, его можно всем -
Главное пить достаточно воды и убрать сладкое из рациона
Ответ дляklux
Автор, предже чем лечиться от глистов, сдайте анализы. Обычно лишний вес с ними не связан )) врач
Спасибо. Сдавала ОАК, все в норме, эозинофилы тоже, они же при паразитах должны повышаться вроде.
Ответ дляtarveldy
Аналізи здайте, це достатньо токсичні препарати
Мне расписали лечение с подготовкой, сдавать троекратно кал я извиняюсь не очень хочется.
Ответ дляIren_Wonderful
ОАК при гельминтозе ни о чем, значимая эозинофилия только при токсокарозе. При остальных - вполне может не быть
Подтверждение - трехкратный анализ кала методом parasep