Чики-брык• 23 мая 2022

Дайте мотивацию

Дайте пожалуйста мотивацию не жрааать , именно кушать,но правильно,а не всякие булочки,сладкое в размерах с килограмм
Спасибо заранее,применяйте самые жёсткие методы ахахха
dorik• 23 мая 2022
Красивое тело как мотивация не работает?

автор Чики-брык • 23 мая 2022
Ответ дляdorik
Работает
Но постоянно,сегодня съем печенье,а завтра не буду
И так по кругу
Сумчатая кошка• 23 мая 2022
Ответ дляЧики-брык
Работает
И так по кругу
Я когда-то ела мучного много, ещё в студенческие годы. А потом после лишних 5 кг взяла себя в руки и перестала есть булки совсем. И теперь их не люблю.
Старайтесь съедать полноценную порцию на завтрак, обед и ужин, тогда не будет хотеться перекусывать булками.
Мир Мир Мир!• 23 мая 2022
зачем вам мотивация?
жрите что хотите, жирейте, ненавидьте себя, носите балахоны, растягивайте свою кожу. это же так круто быть жирухой. к чёрту мотивацию! бока должны нависать над поясом. живот должен лежать на коленях.

Манана, пэрсик, не порть фигуру! Кушай что хочешь!
автор Чики-брык • 23 мая 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
зачем вам мотивация?

АХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАЭАЭЭАЭАЭА
ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК Я ВАМ ОТВЕЧАЮ
Королева спама• 23 мая 2022
Меняйте привычки постепенно. Например, сахар: снаяала откажитесь от сахара в чае. Потом сладость позволяйте 1 раз в день, а не после каждой еды. Завтрак сделайте супер-легким и полезным, например, овсянка на воде. Ведь с утра жора нет и легко не обьедаться. В саиои конце ужин замените на кефирчик с одной печенькой. И вуаля вес меньше 70 и даже 65 кг будет легко держаться в любом возрасте.
Но если эти привычки сразу решите внедрить - так же быстро и обломаетесь.
M-BorKa• 23 мая 2022
Для меня сильной мотивацией стало обращение к диетологу. Это было недёшево, таким образом я поняла, что пути назад нет
Худею сейчас по системе Венеры Шариповой, когда копиться желание что-то запрещённое поесть, то устраиваю себе читмил

Мир Мир Мир!• 23 мая 2022
Ответ дляКоролева спама
65 кг - это какой рост?
мне, при 174см, 65кг сильно много.
нужно меньше 60-ти.
Королева спама• 23 мая 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
65 кг - это какой рост?
мне, при 174см, 65кг сильно много.
нужно меньше 60-ти.
Вам в этой теме делать нечего. Здесь для жрущих советы
автор Чики-брык • 24 мая 2022
Ответ дляКоролева спама
Поэтому ты здесь)))