Мармедадка- шоколадка• 23 мая 2022

Кто в Варшаве, зайдите!

Девочки, знакомая с ребенком приехала в Польшу. Сдайте точки выдачи гуманитарки. Пошла в магазин, прозрела что картошка по 40 грн, в общем оставила прилично денег. Запасы на исходе. Бежала в 1й день войны, до этого сидела на ЗУ.
S-lana• 23 мая 2022
Aleje Jerozolimskie 2, Варшава - недалеко от жд вокзала Центрального. Прямо возле него ходит трамвай 4,7,24,25 - до остановки Музей Народовый. Там помощь для тех, кто приехал после 15 апреля - помощь одноразовая, но помогают много ( со слов тех, кто получал )Нужен паспорт с отметкой о пересечении границы после 15/04.По остальным адресам поможете мне написать в приват, найду актуальные

S-lana• 23 мая 2022
Автор, картошки точно не будет. Будут консервы, крупы, молоко, печенье.Бывают детские пюрешки, шоколадки.
автор Мармедадка- шоколадка • 23 мая 2022
Ответ дляS-lana
Спасибо, я вам в приват написала
S-lana• 23 мая 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Спасибо, я вам в приват написала
Ответила
Линда• 23 мая 2022
Я по 50 грн видела молодую
в Украине
Вера15• 23 мая 2022
Картошка в Польше есть и по 11-13 грн(1.8 злотых до 2.2). А есть и дорогая какая-то. Нужно искать, где дешевле. Я купила в кауфланде 5 кг картошки за 9.5 злотых, это 69грн примерно.
автор Мармедадка- шоколадка • 24 мая 2022
Ответ дляВера15
Спасибо