ДинамоКит• 24 мая 2022
Женатые
Всегда было табу женатые и не понимала, зачем это девушкам/женщинам. А теперь задумалась, что они дают свободу, не контролируют, сами зависимы в отношениях и ведут себя осторожно, не навязываются.
П.с.: женатых у меня ещё не было.
ДинамоКит
• 24 мая 2022
Не собираюсь иметь каких либо отношений с женатыми. Просто интересно понять психологию женщин, которые с женатыми
Добра всем!• 24 мая 2022
Ответ дляДинамоКит
Почему обязательно психологию?
Просто писька чешется, например. Тут физиология.
Но мне всегда интересно, почему женщины пытаются «понять психологию женщин».
А мужчин не интересно?
ДинамоКит
• 24 мая 2022
Ответ дляДобра всем!
Почему обязательно психологию?
А мужчин не интересно?
Зеркально. Я о женатых/замужних
Проработник• 24 мая 2022
Ответ дляДинамоКит
Ахах. Я когда-то разведясь с первым мужем, такая же была. Да, что б я , да с женатым, ни ни.
ВыФсеВрете• 24 мая 2022
Ха, я слышала истории про таких женатиков, которые любовницам и свободы не дают, и контролируют, ревнуют, и навязываются. Та и у меня такой был .
Баба на горошине• 24 мая 2022
Ну, якщо дівчина хоче вийти заміж, то одружений чоловік то таке собі... Якщо ж просто для дружби тілами, то в самий раз.
Ламзак_сдутый• 24 мая 2022
Жена не стена, это не приговор )) А если человек влюбился? Или если женился и вдруг чувства прошли ,вдруг встретил именно ту,то что ,тяни раз печать? Сама встречаться начала с женатым,много лет с ним в браке ,счастливы ) Подобных примеров много .А кому то и смысл встречаться именно с женатым,если сама в браке,что б меньше притязаний было. Каждому свое ,зачем вам это надо понять? У каждого своя ситуация
И.О. человека• 24 мая 2022
Удобно ..в 20 лет получить квартиру проще от женатого 35-летнего друга .
удобно .
плюс социальный лифт
удобно .
плюс социальный лифт
Настенные трусы.• 24 мая 2022
У меня 6 лет были такие отношения. ( Была любовь-морковь, со временем поняла что меня разрушают эти отношения и я выбрала себя, и свое психическое здоровье. Ему зачем это было не знаю, втянутые в эти страсти и разборки были все, никаких осторожностей не было.
Печенюшка• 24 мая 2022
Ответ дляДинамоКит
Ой, в моем возрасте уже всем на все плевать
Детей рожать никто не собирается. Борщи варить тоже. Даже жить вместе нет необходимости и желания. Поэтому откровенно говоря какая разница женат мужик или нет. Главное чтоб с ним было хорошо. А после этого хорошо разбежались каждый к своим детям, внукам и тд
И да, есть такой момент, многие де факто свободные мужики. А де юре женатые. Не хотят начинать бракоразводный процесс и дележку майна. И да, есть такие знакомые женщины которые в отношениях с женатыми мужиками. В нормальных отношениях, живут вместе, быт ведут, счастливы. При этом мужчина с оф женой не видится, но помогает материально.
Добрый Йиннот• 24 мая 2022
На женатых клюют лишь травмированные женщины.
Женщина с нормальной самооценкой не допускает мысли, что нужно вдруг стать зависимой от чужого графика и стоять возле чужого семейного стола, подбирая крошки.
Но поскольку мало кто признается в своих травмах, начинаются самовнушения в стиле ’На самом деле мне так даже лучше’. Не лучше. Просто ни на что нормальное бедная женщина не смеет претендовать. Подбирает что есть и лепит из этого какую-то фантазию.
Леди Репях• 24 мая 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
С последним вашим предложением полностью согласна. Любовница - это не выигрышное, а униженное положение женщины.