Может ли на неё подавать человек, получивший песель со статусом ukr? Спасибо.
Аноним Первый• 24 мая 2022
Ответ дляnata.ant
Вы тут ту карту годами будете ждать,их выдают очень проблемно .У меня муж подался в 2019 получил 2021 и это повезло)) я тоже жду с 2020 с ребёнком, ещё не получили,должны были в апреле,а теперь связи с войной дела снова никто не рассматривает
Розглядають і видають. Купа фірм , за 2000 злотих беруться вам допомогти і на протязі 2-3 місяців дають карту побиту.
Ответ дляАноним Первый
Спасибо,за 2000 злотых я сделаю всё то же самое,я в курсе как это всё работает,и уйма знакомых ждут точно также через фирмы.А сейчас смысла в фирмах нету,до конца года ужонды игнорировать будут понагленния,приспишиния , постановления суда.Я автору,пишу реалии бюрократии Польши, чтобы понимала сроки,после подачи всех беженцев, будет ещё плачевнее со сроками
Ответ дляKisska12
Нет при подачи выезжать из страны вообще нельзя. Иначе все по новому делать и подавать
Можно,я ж вам выше написала,кто вам такое сказал?запомните в свою страну гражданства можно выехать всегда,у меня есть знакомые которые выезжали,через полгода приезжали ,и их дела всё ещё рассматривались,так сроки очень большие.Всё на заново это если вас вызовут,а вы не прийдёте.
Ответ дляnata.ant
А где так долго рассматривают, в каком воевудстве?
Sharkarianka• 24 мая 2022
Ответ дляnata.ant
Надо в ужонд часто письма писать. Я завтра иду забирать саою карту и ребенка.
Ответ дляSharkarianka
Вы думаете я не в курсе?) На данный момент в приспишениях и понаглениях нету смысла,инспекторам офицыально разрешили на них не обращать внимания до конца года)они ни на что не повлиют
Sharkarianka• 25 мая 2022
Ответ дляnata.ant
Я не о приспешениях и понаглениях.