Сиреневая цапля• 24 мая 2022

Де в Києві можна є магазини офлайн з бюстгалтерами на великий бюст?

Треба придбати якісну білизну, що добре утримує бюст, але обов"язково з приміркою.
Гл. Амурная• 24 мая 2022
Я беру в небольших магазинах. Но там иногда есть, иногда-нет. У меня 6 размер. У вас какой?

Обращеница• 24 мая 2022
Не знаю,насколько большой вам нужен.На рынке Юность есть магазин с бельем(не в здании),а в рядах там где моющие крайний.Милавица,но есть и другие.Спросите у продавцов,они подскажут.
автор Сиреневая цапля • 24 мая 2022
Ответ дляГл. Амурная
а в каких именно? У меня 90 ДД, 90Е
Зависит от марки. Но грудь тяжелая после родов((
Гл. Амурная• 24 мая 2022
Брала на базаре Героев Днепра. Как вариант. У меня 80F, было больше после родов-восьмой размер, похудела. Очень нравится Лаума, но ее редко вижу.
Visnya• 24 мая 2022
Помогаю знакомой распродать бельё возле метро Минская, выбор есть, на все-50 % скидка, до конца недели будем, если интересно, пишите
nova_mama• 24 мая 2022
Ответ дляVisnya
85 F, 85G без поролона есть?
Кашка-маняшка• 24 мая 2022
Вы кажется уже спрашивали , я ответила и сбрасывала адреса магазинов уже работающих, себе скринила с инсты.
Принцепесочка• 24 мая 2022
МаркСпенсер хорошего качества. Магазины открыты.
Visnya• 24 мая 2022
Ответ дляnova_mama
85 F, 85G без поролона есть?
Нет

Меделін• 25 мая 2022
Ответ дляСиреневая цапля
а в каких именно? У меня 90 ДД, 90Е
Подивіться марку Rosme, вони ідеальні для підтримки важких грудей, тому що в великих розмірах розширені бретелі. Але є дуже гарні моделі, не бабусястайл.
Сама маю таку проблему.
Напишіть в особисте, скину магазин онлайн з можливістю обміну і поверенення