Ochen_lubov• 24 мая 2022
Вы бы стали возвращаться работу, если начальство подозревают в коллаборационизм?
При том, что есть подработка, но нестабильная и есть ребёнок-школьник.
Ответ дляOchen_lubov
Так у него не ру. И почему вы пишите о них во множественном числе?)
И что такое грех в разрезе зарабатывания денег? В списке смертных грехов я не нашла ничего подобного. Не лжесвидетельствуй сюда не подходит, так как новости кочуют с одного сайта на другой, а вот авторы - первоисточники - Зеленский, Арестович, Ермак, Геращенко, Арахамия, Шмигаль, Монастырский и Резников. Может с них и спрашивать о грехе?
А вы писали статейки на заказ ?