в размере 1700 грн? Прислала хозяйка квартиры в общем счете за коммуналку, говорит ничего не знаю, пришло в личный кабинет. Как узнать что это за сумма такая?
И чтоб два раза не вставать, сколько стоит абонентская плата Цифрал сервис в месяц сейчас, кто пользуется?
Ответ дляsilma
У нас тоже пришли счета за отопление за апрель за нашу квартиру, квартиру свекрови и моей мамы, при чем суммы ну очень разные, хотя метраж плюс-минус одинаковый. Киев.
Больше обычных за аналогичный период? У нас просто дороже 800 грн в самый холодный месяц никогда не было, что это за 1700 я ума не приложу
inneska-85• 24 мая 2022
Ответ дляМатильдa
Точнее за апрель, я ж за прошлый месяц плачу
Киев, за апрель отопления не было в платежках.
пусть сбросит квитанцию оплаты отопления за март.вдруг она не платила, а это долг.
KroKro1980• 24 мая 2022
Автор, у меня тоже самое, Киев. Все платится исправно, но в платежках пришло отопление еще и за апрель. Киевэнерго в новостях оправдывался, что это тем, у кого счетчики тепла домовые, так как не могли корректно снять их показания в марте, и это сейчас перерасчет. Звучит как полный бред, но нет официальных оснований не платить, к сожалению(
Rikitikitavi_2022• 24 мая 2022
Я смотрю тут Так же и в ЦКС, там можно зарегиться зная последний платеж. По отоплению мне насчитали конкретно в марте, я с ними переписывалась в фейсбуке, просила обьяснить какого хренапотама мне начислили за февраль в два раза больше от балды, если у меня счетчик, в итоге мне сказали писать заяву им и рассмотрят ее после войны типа, я скорее всего буду писать в антимонопольный комитет, т.к. реально насчитали в два раза больше нормы, причем от балды вписали и показания на мой счетчик и на домовой счетчик, типа была война тогда и они потом пересчитают все, ага, пересчитали - 60 копеек. Я ничего не собираюсь им платить с такими приколами до окончания войны ни за воду ни за тепло, еще и счетчики поверить 2000 грн стоит (плюс батарейку поменять), и за мой счет.
Ответ дляRikitikitavi_2022
Спасибо, попробую пободаться
Rikitikitavi_2022• 24 мая 2022
Ответ дляМатильдa
Спасибо, попробую пободаться
Также я писала в ЦКС предоставить мне платежку за февраль, они мне скинули в пдфе, там форму надо заполнить и отослать запрос Они кидают сканы платежек бумажных
Fotografkiev• 24 мая 2022
Ответ дляМатильдa
Киев
Поинтересуюсь у мужа не приходило ли нам отопление.