Последний вагон• 24 мая 2022
Какие кеды на лето лучше, Найк или Адидас?
Результат:
вже голосів:
65 (46.1%)
Найки
40 (28.37%)
Адидас
20 (14.18%)
Результаты
16 (11.35%)
Свой вариант
Уточка• 24 мая 2022
У меня адидас очень похожие - точно не на лето. Нога мокрая и при +15. К тому же очень трудно отстирать тканевую часть.
Пока ходила по чистых дорожках - все ок, приехала в Украину - одела один раз и от пыли просто ужас
Последний вагон
• 24 мая 2022
Ответ дляamina
Мы с дочерью практически всё лето в форсах ходим. Так что я за найки
И не потеют ноги? Комфортно?
Прошлое лето отходила в кроссах Рибок классическая модель, на удивление, было комфортно. Но теперь не найду свой размер по нормальной цене, надеюсь что-то подобрать из других фирм
vika_toriya• 24 мая 2022
Лучше в Скетчерс посмотрите модели . Красивые , лёгкие , много с сеткой вариантов , на лето самое то . Удобней не найти