Жули-ули• 24 мая 2022

Що говорять зараз наші «відящіє», чи ті, хто володіє інформацією?

Коли прийде до українців гарні новини та покращення?
Що кажуть зірки, карти, мозок?
Читаю теми і якось все не те що не в радості, а все дуже погано. Поділіться чимось хорошим, інформацією, прошу.
Vikolette• 25 мая 2022
Ответ дляLada_333
вот и я о том же...НИКТО не знает точно, как будет. будущее вариативно и зависит от многих факторов. Есть астрологи, тарологи, которые трактуют более-менее правдиво в коротком промежутке времени. Нравится слушать Елену Бюн, один голос чего стоит :)) и по городам часто угадывает прилеты. Более менее доверяю прогнозам Наталии нестеренко, читаю ее давно и могу сравнивать результаты. Дмитрий Уранус - тоже такие прогнозы близки к реальности. Кстати по наводке здесь пару дней слушаю какую то леру в ТГ...вот вчера вечером сказала про Запорожье и ..вуаля.
НО....вот эти ’точно знаю’ реально бесят, никогда видящий человек или адекватный астролог не скажет такое.
согласна)
ёжовые рукавицы• 25 мая 2022
Ответ дляaliss-trikotag.com.ua
Яблоки себя не оправдали.
Так, про яблуневий цвіт говорили, але якого року не уточняли ,може це через рік буде ,а може через 2-3....
D o l c e V i t a• 25 мая 2022
Ответ дляLada_333
Что говорила про Зп?
D o l c e V i t a• 25 мая 2022
Ответ дляfialka_violet
А мне снилось что банки в окно соседки видела, лето, консервация)))))
Я так ждала высокой травы... у него во сне была трава зелёная и высокая. Муж говорит, что если я решу и возьму на себя этот шаг... он очень скучает, но ехать нельзя 😭😭😭.
Lada_333• 25 мая 2022
Ответ дляD o l c e V i t a
Что говорила про Зп?
что этой ночью будут прилеты
YuliashkaYulichka• 25 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
Напишите, пожалуйста, про Сумы, я из этого города, нужно принимать решение и понимать сколько ещё времени есть. Можно в ЛС ,пожалуйста!
Евга-9246• 25 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
А Суми?
Kate04-ecfa• 25 мая 2022
Ответ дляMy_everything
В конце мая Марс (планета войны) переходит в овен. В свою сильную позицию. В прошлый раз в сильной позиции он был когда началась война. Мало того что переходит в овен, ещё и в конце мая соединяется там с Юпитером, который уже зашёл в овен. Соединение двух конфликтных планет в знаке войны как думаете что означает ? Обострение военных действий. Поставки оружия. Марс будет там до средины лета точно (точнее уже не помню).
Ещё и эта парочка будет в квадрате к чёрной Луне двигаться.
В самом начале августа Марс соединится с ураном и узлом. Тоже гремучая смесь.
По карте Украины в августе вторая волна того, что было в марте - начале апреля. Сатурн пройдётся по Луне Украины. То есть второе столкновение. Очень надеюсь, что вторая волна не такая разрушительная будет.
Ещё к 1 июля в карте Украины Уран сделает оппозицию на Плутон (упр дома власти). Могут быть какие-то недовольства властью или ещё поскольку это в 3/9 доме - то разрыв партнёрских отношений с какой-то страной.
Лето будет воинственным и сложным.
Третья волна будет декабрь январь. Пусть это и будет уже завершение этого ужаса.
а хіба Юпітер це конфліктна планета? це ж планета великого щастя
_MadonnA_• 25 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
Скажите мне смысл тогда ленд Лиза ?
KaZk• 25 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Війна скінчиться з розвалом рашки. А це буде через 2-3 роки. Активні бойові дії закінчаться в кінці року.
Ради развала рашки….. очень этого жду! Значит не зря все эти жертвы с нашей стороны!
KaZk• 25 мая 2022
Ответ дляD o l c e V i t a
Почему то многие говорят про 25 августа. Что там будет???
У меня др 25 августа… очень хочу хороших новостей, и если они будут, это будет самый лучший подарок в моей жизни
madami• 25 мая 2022
Ответ дляLada_333
что этой ночью будут прилеты
Можно как Леру в телеграм канале найти?
Евга-9246• 25 мая 2022
Ответ дляYuliashkaYulichka
Напишіть і мені, будь ласка, якщо вам відповість
Евга-9246• 25 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Скажите мне смысл тогда ленд Лиза ?
Точно! Скільки грошей в нас вже вклали, щоб що. Просто тупо в нікуди? Не може такого бути
scandi• 25 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
Фишка 715• 25 мая 2022
Ответ дляscandi
Удалено администрацией...
KrupinkaSs• 25 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
А Суми?
Если логически подумать,то эти твари будут пытаться отжимать все приграничные области.
ellanna• 25 мая 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Когда смотрят в будущее это про энергетику, идут соответствующие картинки и эмоциональные состояния, всплески, кадры, которые видящий человек считывают дают ему ориентир на соответствующие эмоциональные состояния. И поэтому яблони цветут, обьяснимый всплеск чувства объединения и радости вокруг Украины. Это победа на Евровидение и оказалась.

Хотя изначально было видно, что это должен был этап - передышка, так и есть во многих городах возвращаться к преждней жизни. (Хотя со стороны людей это понятно, но со стороны энергии плохо, так как общая тенденция энергетического поля становится игнорирующей, пока опять не прилетит). Но самое плохое для украинцев, что сама основная масса русиян жаждет падения Украины, чтобы их жизнь вернулась в прежднее русло. Но еще немного, и осознание, что поможет им только переворот внутри их головы и , соответственно их страны, даст обратный ход ситуации. Изначально, еще до 22.02.2022 было видно, что Украина будет биться сама, а пули ей будут только подавать. Так и случилось. Дальше неприятный прогноз для украинцев воюющих, но к осени измениться ситуация у врага, они начнут переворот... почему-то всплывало слово Сталинград... но что это значит мне не понятно. Но от этого события закрутиться вихрь и сметет власть в росии . Дай Бог, чтобы август этот был в этом году. К осени должна прийти победа. Но это зависит от энергии в каждом человеке на территории Украины и извне. Очень много в поведении, энергия пренебрежения. беженцев вне страны, и внутри страны указывает на растягивание событий. Энергия должна быть как Дух крепка для скорой победы. Самый радужный прогноз это к осени этого года. И переворот в августе у рашистов.

Есть возможность только наблюдать и менять мнение людей, других путей нет. Но в результате Все будет Украина, это однозначно. Это прописано.💙💛💙💛💙💛
KrupinkaSs• 25 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Скажите мне смысл тогда ленд Лиза ?
Это надежда всей Украины,стимул для дальнейшей борьбы.Своеобразный психологический приём,чтобы руки не опускались ни у жителей ни у армии.Ждите,вот-вот,еще немного потерпеть,еще чуть-чуть..Тянут время,возможно идут договорняки среди сильны мира сего,торгуются.Но это только моё мнение
Дисней_Кребо• 25 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
А Суми?
я не ’видящая’ , но живущая в Сумах.
Это область у которой тысячи км границы с рашкой. Нас будут кошмарить пока все окончательно не закончиться. 1,2,3 года. Я не знаю, но точно спокойствия нам не ждать.
Далее, если и будет развитие новых предприятий и отстройка жилья, то явно не у нас. Кому нужны огромные риски с неадекватным соседом в 30км?
iryna _b• 25 мая 2022
Ответ дляLada_333
А где вы Нестеренко слушаете? Мне гугл их несколько предложил и все разные
Yana-y• 25 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
Подскажите пожалуйста, а что будет с Запорожьем?
My_everything• 25 мая 2022
Ответ дляKate04-ecfa
Если он стает в негативный аспект с Марсом, Плутоном или Сатурном или Юпитер-Юпитер, то стает конфликтным. Это не только планета большого счастья, но и планета, которая все расширяет. То есть соединяясь с Марсом в овне расширит агрессию.
_MadonnA_• 25 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Расскажите мне , любители астрологии , такое строение планет раз в 100 лет происходит или как ? И возможно ли это , что агрессия только в Украине ? Возможно будут ещё конфликты в каких то странах , где вечная война ?
_MadonnA_• 25 мая 2022
Ответ дляKrupinkaSs
Бред ) зачем Америке поддерживать ленд лизом наш дух ?) Рашку хотят ослабить . Поэтому Никто не позволить делить территории и прочее
Светлана777• 25 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Так уже забрали 20% нашей территории ((((
_MadonnA_• 25 мая 2022
Ответ дляСветлана777
В смысле забрали ? Отвоюют обратно .
Sunbeam1• 25 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
а що буде з Києвом?..
leolin• 25 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Которые нужно будет отдавать?
My_everything• 25 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Например соединение Юпитера и Марса в овне было последний раз 11 лет назад. Это аспект для всей планеты. Не только для Украины. И надо отталкиваться от событий, которые происходят в каждой стране. И от событий каждой натальной карты страны. То есть, судим по контексту. . Понятно, что для Украины, в которой война, этот аспект может означать очередную эскалацию. Да и вообще ничего мирного не сулит. Как и весь Юпитер в овне, который плюс минус зашёл туда на год. Другие страны как минимум будут озабочены укреплением военки, а может и за это время возникнуть и новые конфликты.
Самый тяжёлый для Украины это транзит Сатурн по Луне. Это уже в личной карте. Он происходит раз в 30 лет примерно и уже был в феврале 1993 года. Но только раз. В этом году мы сталкиваемся с ним трижды поэтому сейчас время гораздо хуже и сложнее чем в 1993.
Про конфликты в других странах это надо брать каждую страну детально смотреть разбирать, смотреть карту основания Евросоюза, нато. У меня пока нет на это настроения ))
Смотрю вот ее. Вчера был прогноз по нато, а перед этим по Евросоюзу. Мне тоже кажется, что там будет скоро небезопасно.