Коли прийде до українців гарні новини та покращення?
Що кажуть зірки, карти, мозок?
Читаю теми і якось все не те що не в радості, а все дуже погано. Поділіться чимось хорошим, інформацією, прошу.
Що кажуть зірки, карти, мозок?
kristi_ana• 25 мая 2022
Ответ дляKrupinkaSs
Если логически подумать,то эти твари будут пытаться отжимать все приграничные области.
Так уже пытались.
KrupinkaSs• 25 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Бред ) зачем Америке поддерживать ленд лизом наш дух ?) Рашку хотят ослабить . Поэтому Никто не позволить делить территории и прочее
Так чего же они задерживают поставки оружия?Сначала говорили,что будет в июне,теперь ждите до августа?
--Shopik--• 25 мая 2022
Ответ дляLada_333
вот и я о том же...НИКТО не знает точно, как будет. будущее вариативно и зависит от многих факторов. Есть астрологи, тарологи, которые трактуют более-менее правдиво в коротком промежутке времени. Нравится слушать Елену Бюн, один голос чего стоит :)) и по городам часто угадывает прилеты. Более менее доверяю прогнозам Наталии нестеренко, читаю ее давно и могу сравнивать результаты. Дмитрий Уранус - тоже такие прогнозы близки к реальности. Кстати по наводке здесь пару дней слушаю какую то леру в ТГ...вот вчера вечером сказала про Запорожье и ..вуаля.
НО....вот эти ’точно знаю’ реально бесят, никогда видящий человек или адекватный астролог не скажет такое.
Можете скинути посилання Лєри.
Можна в ОП)
Екатерина27• 25 мая 2022
Понимаю, что возможно бред напишу. Потому что никаких предвестников на сегодня нет. Но недели 2 назад случайно наткнулась на видео Fata Fortuna в Youtube( я на них уже года 4 подписана и периодически смотрю видео). Так вот, один из вопросов был - будет ли перед окончанием войны какой-то знак, какое-то знамение. Карты дали ответ, что этим знамением будет то, что загорится церковь в центре словянской столицы. Этой ночью горел храм Петра и Павла в самом центре Москвы…
Дисней_Кребо• 25 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
США спасает свою экономику в первую очередь.
Они долго искали способы. Война- самый лучший.
KrupinkaSs• 25 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Наверняка им не интересно дать сразу все мы чтобы мы победили за месяц . Это не только стратегии войны на истощение , а ещё и политические игры .
Если будут договорняки между Америкой,Европой и рашей за нашей спиной,то возможно придётся Украине подписать мирный договор.Тогда и ленд лиз не понадобится.Только вот с чем мы в итоге останемся..
Людмила 007.• 25 мая 2022
Ответ дляAbrado
Не знаю як там шо, але я заланувала, що 25 серпня путлєр помре!!! Даю йому до ціого часу пережити операцію, подивитись як його армію пиз -дить ВСУ (пробач мене адмін), він старенький і не переживе такого удару і усьо!!!
Так шо, дівчатка, давайте плануйте разом зі мною. Дозволяю план доповнити або змінити, але 25го шоб помер!!!
А я надеюсь (прости, Господи!), что 22.07.2022 г. он ’того’. В ночь с 16. на 17.05.22 ему сделали операцию.
Людмила 007.• 25 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Рашка не пойдёт ни на какие договорняки
Похоже, что да. Если на смену придет Патрушев, то это будет не лучше.
Екатерина27• 25 мая 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Это была не операция, а скорее диагностическое что-то
Людмила 007.• 25 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Я взяла информацию из сети. Подробности мне неизвестны.
Ответ дляsashik77
Тут казали, що закінчиться як яблуні почнуть квітнути.
Так рік ніхто не уточнював. По моїм відчуттям це надовго. Можливо і не на один рік. Як тільки почне холодати Європа включе задню, їм потрібен газ, нам стане набагато важче. Відчуття великих втрат мене не покидає.
KrupinkaSs• 25 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Рашка не пойдёт ни на какие договорняки
Да,кроме тех в которых будет выгода для неё
Людмила 007.• 25 мая 2022
Ответ дляLife-game
Точная инфа по операции?
Я взяла информацию из сети. Использовала при построении графика. Но, выкладывать график не стану.
--Shopik--• 25 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
здесь на форуме советовали этот канал, примерно за неделю до войны я начала смотреть его, и даже за день до войны он кидал на карту нашей страны и уверял что никакой войны, никакого нападения, мол не слушайте никого.
Так что пророк он еще тот.
Ответ дляЛюдмила 007.
Вы знаете мое уважение к графикам, что Вы составляете
22.07
, возможно и не «того’, может , отстранят или уйдет власть в др лагерь и поменяют вектор управления
22.07 , возможно и не «того’, может , отстранят или уйдет власть в др лагерь и поменяют вектор управления
Ответ дляБезспроса
Стоп, стоп.
після підписання лендлізу німецьких фашистів швидко погнали з окупованих земель, аналогічно буде тут .
Ответ дляЕкатерина27
Какая Вы внимательная. Интересно пожар слкчайность или любимый в рашке «по плану»
Екатерина27• 25 мая 2022
Ответ дляok1904
Ваш любимый? Мой любимый муж в Украине. А про храм на всех новостных сайтах есть информация. Зраду не там ищите. Дома у себя поищите
Nata.t.1970• 25 мая 2022
Ответ дляLada_333
я вчера читала свежий прогноз Урануса. там было про этот регион. Поищите его в ФБ.
Спасибо
Ответ дляЕкатерина27
Ого я такого не чула, що горів
Ні в одному пабліку не освятили
Ох, а вірити ми будемо в знамена, бо так легше цей ад виносити.
Ні в одному пабліку не освятили
Nata.t.1970• 25 мая 2022
Ответ дляЖули-ули
Я відповім вам без дару передбачення.
Донбас буде випалена земля
Там будут знищувати все…
Жити буде нереально в дуже важко завжди.
Питання буде, лише де зупинять орду. Та чи зупинять взагалі
Донбас буде випалена земля
Там будут знищувати все…
Капец.....Спасибо большое
Ответ дляДисней_Кребо
я не ’видящая’ , но живущая в Сумах.
Это область у которой тысячи км границы с рашкой. Нас будут кошмарить пока все окончательно не закончиться. 1,2,3 года. Я не знаю, но точно спокойствия нам не ждать.
Далее, если и будет развитие новых предприятий и отстройка жилья, то явно не у нас. Кому нужны огромные риски с неадекватным соседом в 30км?
С тысячами км - перегиб.