Жули-ули• 24 мая 2022

Що говорять зараз наші «відящіє», чи ті, хто володіє інформацією?

Коли прийде до українців гарні новини та покращення?
Що кажуть зірки, карти, мозок?
Читаю теми і якось все не те що не в радості, а все дуже погано. Поділіться чимось хорошим, інформацією, прошу.
sashik77• 25 мая 2022
Ответ дляБезспроса
Так рік ніхто не уточнював. По моїм відчуттям це надовго. Можливо і не на один рік. Як тільки почне холодати Європа включе задню, їм потрібен газ, нам стане набагато важче. Відчуття великих втрат мене не покидає.
Не сумніваюся в цьому.
автор Жули-ули • 25 мая 2022
Ответ для--Shopik--
здесь на форуме советовали этот канал, примерно за неделю до войны я начала смотреть его, и даже за день до войны он кидал на карту нашей страны и уверял что никакой войны, никакого нападения, мол не слушайте никого.

Так что пророк он еще тот.
От дуже цікаво
Коли астрологи аналізували інфо то багато незалежних спеців казали,що у карті України будуть воєнні дії. Ніхто не знав які, бо не жили у такі часи. Потім стали аналізувати карти країн в ретроспективі, аби побачити схожість, та таки знайшли схожі аспекти планет. З часу другої світової.
Аналізувала карту Параші, і ось там… не було у них війни.
Зараз це пояснюють тим, шо на її території таки немає воєнних дій, тому інфа вийшла як «буде криза якась у раші» а оно он як.
Nata.t.1970• 25 мая 2022
Ответ дляЖули-ули
Вибачте мене

Але ви бачите, що коїться. Рашисти знищуюють до тла
Там немає цілей щось врятувати, там ціль знищити.
Там треба тікати, швидко. Війна, це гівно(
Не знаю, як знайти у серці спокій та любов
Свекровь из Бахмута переехала к нам в Киев
Я не рада.Стало интересовать:вернется она и Когда обратно.....
В Артемовске(Бахмуте) пока спокойно...Ее все подруги там остались...
Nata.t.1970• 25 мая 2022
Ответ дляLada_333
я вчера читала свежий прогноз Урануса. там было про этот регион. Поищите его в ФБ.
Начала искать
Подскажите,пожалуйста Какой запрос делать,а то у меня на Уранус ничего не показывает
sashik77• 25 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Бред ) зачем Америке поддерживать ленд лизом наш дух ?) Рашку хотят ослабить . Поэтому Никто не позволить делить территории и прочее
Ну щось погано хочуть. Або погано послаблюють.
ok1904• 25 мая 2022
Ответ дляsashik77
Чекайте, це ж махіна тут чарівною паличкою не помахаєш. Читала(не наші змі), що пу санкції , прорахунки в економ плані не цікаві, поки торгує нафтою ...
sashik77• 25 мая 2022
Ответ дляok1904
Так теж читала, що бабки з нафти кидає на війну. Але. Купляти в нього нафту газ і копалини будуть в надалі. І я розумію чому.
Для нас це роки війни.
ok1904• 25 мая 2022
Ответ дляsashik77
Для нас це роки війни.
От, замкение коло.
Людмила 007.• 25 мая 2022
Ответ дляok1904
Вы знаете мое уважение к графикам, что Вы составляете 22.07
, возможно и не «того’, может , отстранят или уйдет власть в др лагерь и поменяют вектор управления
Благодарю. Я и так глянула не очень подробно. Но, похоже, что-то будет. Я раньше никогда не озвучивала дату смерти. К тому же, ее можно было отследить лишь постфактум.
sashik77• 25 мая 2022
Ответ дляok1904
От, замкение коло.
Ну побачимо. Є країни, які бажають на перемоги. Є країни які не зацікавлені в нашій перемозі. Думаю, зараз залежить все від того, яка коаліція переможе.
ok1904• 25 мая 2022
Ответ дляsashik77
Залежить скільки протримаємося.
Sephia• 25 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Понимаю, что возможно бред напишу. Потому что никаких предвестников на сегодня нет. Но недели 2 назад случайно наткнулась на видео Fata Fortuna в Youtube( я на них уже года 4 подписана и периодически смотрю видео). Так вот, один из вопросов был - будет ли перед окончанием войны какой-то знак, какое-то знамение. Карты дали ответ, что этим знамением будет то, что загорится церковь в центре словянской столицы. Этой ночью горел храм Петра и Павла в самом центре Москвы…
Ой, как хотелось бы верить.
Видела тоже, что горел.
Людмила 007.• 25 мая 2022
Ответ дляellanna
Скорее 22.08.2022
Возможно (нужно будет посмотреть и эту дату). Но, моя психика уже не выдерживает.
ok1904• 25 мая 2022
Ответ дляsashik77
От допустім дані рашки
Цитую чоловіку, він каже в нас зроду стільки техніки не було...
Конашенков сообщил, что Вооруженные силы России с начала проведения ’специальной военной операции’ в Украине уничтожили 1 006 беспилотных летательных аппаратов, а также 178 самолетов и 126 вертолетов. ’Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 178 самолетов, 126 вертолетов, 1 006 беспилотных летательных аппаратов, 322 зенитных ракетных комплекса, 3 258 танков и других боевых бронированных машин, 430 установок реактивных систем залпового огня, 1 671 орудие полевой артиллерии и миномет, а также 3 155 единиц специальной военной автомобильной техники’, - сказал Конашенков.

Мій чоловік каже : нащо так брехати?
sashik77• 25 мая 2022
Ответ дляok1904
От допустім дані рашки

Мій чоловік каже : нащо так брехати?
Ну то вони прикривають свої прой**би вигаданими цифрами. Курник розтрощили - записали як казарму з бійцями.
sashik77• 25 мая 2022
Ответ дляok1904
Залежить скільки протримаємося.
Якщо коаліція жополизів пуйла переможе і вмовить антипутінську коаліцію, то одразу і поставки зброї і фін допомога припиниться. Скільки ми протримаємося без їх допомоги?
ok1904• 25 мая 2022
Ответ дляsashik77
Що було - бачили, що буде - побачимо
sashik77• 25 мая 2022
Ответ дляok1904
Що було - бачили, що буде - побачимо
Це точно. Будемо сподіватися, бо світ все ж таки побачив свою залежність від параші і повну неадекватність парашівського керівництва.
Zerknij• 25 мая 2022
Закончится по сути в августе. В сентябре дети пойдут в школу. Возможно не везде. До конца года ещё продлится ВП . Будут какие-то не частые обстрелы. Но это в границах только Луганск Донецк. В январе ВП снимут и откроют границы
ok1904• 25 мая 2022
Ответ дляZerknij
Год допишите, будем материализовать
Екатерина27• 25 мая 2022
Ответ дляZerknij
Это лично ваше видение?
Zerknij• 25 мая 2022
Ответ дляok1904
Год допишите, будем материализовать
Этот год. Август 2022.
Zerknij• 25 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Это лично ваше видение?
Не только моё. Так и будет!.
Zaviriuha• 25 мая 2022
От прочитала всі 14 сторінок, і не вірю, що війна може бути довгою. Рано чи пізно Європі та Америці набридне нам давати гроші, а хто ми без них? Вже на початку війни люди та волонтери одягали військових, а їх постійно потрібно оновлювати, де гроші брати. Вірю, що все скінчиться швидко, а дав би Бог, щоб нашою перемогою
inesska0• 25 мая 2022
Ответ дляZerknij
Я с Донбассом что будет?
ok1904• 25 мая 2022
Ответ дляZerknij
Этот год. Август 2022.
Ось це вже покращення.
Светлана777• 25 мая 2022
Ответ дляZerknij
Чувствуете или просто надеетесь?Что с Одессой будет?Можно уже вернуться?
ksena555• 25 мая 2022
Ответ дляZaviriuha
а ви вірите, що гроші дають просто так, жестом доброї волі???
Людмила 007.• 25 мая 2022
Девочки, надеемся и верим в нашу победу.
Надеюсь, график будет виден.
Людмила 007.• 25 мая 2022
Я дала очень общий график (из старых ’загашников’). Рашисты лезут сюда, т.к. у них самих большие проблемы с их Центробанком и фондом поколений (не уточняла название). Живут только Москва и Петербург.