KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

СпайдерВумен

Сколько денег у вас уходит на еду?


Поделитесь, кто что покупает из еды  и сколько в среднем у вас уходит на закупки раз в неделю (или две). Кто делает закупки - вы или муж? или едете вместе? Я заметила что без мужа и детей гораздо дешевле (правда тяжеловато).....


11 мая 2012 в 22:56
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
  • 1
  • 2
  • >
  • >>
  • #
    Перейти на страницу:
1 lolka_ka
11 мая 2012 в 23:01
Мы по приколы считали,когда шло шоу Міняю Жінку.Посчитали 1700-2000 на неделю на четверых.Закупаемся всей семьей каждый день)
Аноним
2 Аноним
11 мая 2012 в 23:05
веду бухгалтерию с октябряр. так вот
окт-1205
ноя 811
дек 2885
янв 1293
фев 2762
март- пропустила
апр 1481
с учетом день рожд в феврале и апреле
закупаемся по разному, то все едем и на дней 10-14,о я подкупаю по необходимости. то муж сам, но строго по списку и лишнего не на грамм. скоро детей отпрвим на каникулы - так практически не готовим - так на подножном корме, как муж говорит. ( не сухарики и чипсы)
Аноним
3 Аноним
11 мая 2012 в 23:06
ой забыла - молочного и овощей не покупаем
СпайдерВумен
(автор)
4 СпайдерВумен
(автор)
11 мая 2012 в 23:09 Ответ для Аноним
Цитата:
ой забыла - молочного и овощей не покупаем

привозите?? или не едите???
5 blancchatte
11 мая 2012 в 23:10
За покупками в будние дни хожу я, в выходные муж. всегда пишем список, что нужно. Подкупаю самое необходимое через день ( хлеб, молочное). Сахар например, мука, макароны закуплены на долго вперед. Мясо покупаем на базаре раз в месяц-два. Хватает 2 кг. мяса на пару месяцев ( свинину в смысле). Едим в основном курятину, печенку куриную. Питаться стараемся не плохо. Ну в общем на нас двоих ( ребенок маленький еще) уходит в месяц около 1500-2000 тыс.
Аноним
6 Аноним
11 мая 2012 в 23:12 Ответ для Аноним
Цитата:
привозите?? или не едите???
привозим много только молока детям на 2 нед 9 литров. и творог привозим и сметану и овощи
7 тамара77
11 мая 2012 в 23:18
За покупка ездит папа я список составляю.Крупы,сахар и макароны закупаются на 2 месяца.Мясо любим свинину 2кг и говядина чаще телятина детям 1кг,курятину редко берем так на праздник зажарить или на выходные когда все дома.Нас четверо 2 взрослых и дети 9 и 2года, ну на питание где-то 2000 с небольшим, причем овощи свои и консервания соответственно.Соки детям редко покупаю либо компот варю либо свой в собственном соку ягодки.
8 tratata tim
11 мая 2012 в 23:31
я хожу почти каждый день в супермаркеты, на месяц в 3 тыс. ели "впихиваюсь", и это без мяса (берем на базаре) и спиртного к различным праздникам и гостям. итого где-то 4000грн.
9 coloritka
11 мая 2012 в 23:32
Закупаемся 2-3 раза в неделю (500-600 грн.). Покупаем все что хотим. У нас с мужем раздельное питание ... Я ем только молочные продукты и много разнообразных фруктов, рыбу, иногда курятину. ВСе что ему готовлю (обязательно с мясом) борщи, котлеты, пловы и т.д. не ем. Ребенку почти 2 года, покупаю 1кг телятины в мес. ей хватает. Вообщем раньше я старалась вести бухгалтерию, но это бесполезно. Вообщем мы тратим 2500-3000 грн.
10 Дарьюшка
11 мая 2012 в 23:37
муж скупляется еженедельно на 300 грн - обязательных продуктов - мясо, сыр, масло, хлеб, каши.
овощи и фрукты с дачи, молочку покупаю я.
На еду уходит где 1500 - 2000. Экономим на мне:) Вечером не ем, а обед оплачивает фирма:)
Аноним
11 Аноним
11 мая 2012 в 23:43
Дааа все питаються по разному моему маленькому 4 года старшенкой 17 тратим 6-7 тыся потому что она в институте ей нужно на водичку да на мороженце 40-50 грн в день и маленькому на финдики миндики тоже ого-го.половину продуктов из италии привозят .Боже как я хочу тратить меньше.....а еще забыла у нас свекрунька мале дитя а кушает по взрослому.
12 Miafka
11 мая 2012 в 23:48
минимум 100 грн в день, бывает и 150 надо, а то и 200... Молоко, мясо(рыба, индейка)полкило, соки, детское пюре, вода, сладкое, творог, овощи какие-то - все это каждый день. Еще коту еда))
13 Miafka
11 мая 2012 в 23:48
минимум 100 грн в день, бывает и 150 надо, а то и 200... Молоко, мясо(рыба, индейка)полкило, соки, детское пюре, вода, сладкое, творог, овощи какие-то - все это каждый день. Еще коту еда))
14 Miafka
11 мая 2012 в 23:49
минимум 100 грн в день, бывает и 150 надо, а то и 200... Молоко, мясо(рыба, индейка)полкило, соки, детское пюре, вода, сладкое, творог, овощи какие-то - все это каждый день. Еще коту еда))
15 Miafka
11 мая 2012 в 23:49
минимум 100 грн в день, бывает и 150 надо, а то и 200... Молоко, мясо(рыба, индейка)полкило, соки, детское пюре, вода, сладкое, творог, овощи какие-то - все это каждый день. Еще коту еда))
16 garjachaja
12 мая 2012 в 00:06
3000,0 в месяц
Аноним
17 Аноним
12 мая 2012 в 00:17
кто-то еще и считает...с завтра и я попробую посчитать,наверное в конце месяца ужаснусь)
Аноним
18 Аноним
12 мая 2012 в 00:37 Ответ для Аноним
Цитата:
кто-то еще и считает...с завтра и я попробую посчитать,наверное в конце месяца ужаснусь)
мі ужасались, поєтому и начали считать. программу в инете муж нашел. нужно только все вносить, а оа сама считает и разносит на разніе аиді расходов и еще и графики строит
19 Baranovskavala
12 мая 2012 в 00:41
Сложно посчитать сколько именно на еду, с быт.химией. сигаретами и игрушками, и по мелочи - около 7000 грн, а так наверно 4000.
20 Yamini
12 мая 2012 в 01:20
У тоже где-то 4000 уходит.
21 laskovay
12 мая 2012 в 05:55
нас трое,покупаем говядину,домашнюю курицу (курей магазинных не едим)а лучше б ели меньше уходило,закупаем говядину и курей на месяц это где то на 1000 грн,и все остальное через день.3000 тыс точно уходит.
Путающаяся
22 Путающаяся
12 мая 2012 в 07:05 Ответ для Аноним
Можно ссылку на программу.
Аноним
23 Аноним
12 мая 2012 в 08:14 Ответ для Аноним
Дайте, пож-ста, ссылочку программы.
Аноним
24 Аноним
12 мая 2012 в 08:22 Ответ для Аноним
а ссылочку не дадите))) или название программы.....
25 Realistka
12 мая 2012 в 08:36
каждый день 100 -150 грн стабильно
Аноним
26 Аноним
12 мая 2012 в 09:30 Ответ для Аноним
Цитата:
веду бухгалтерию с октябряр. так вот окт-1205 ноя 811 дек 2885 янв 1293 фев 2762 март- пропустила апр 1481 с учетом день рожд в феврале и апреле закупаемся по разному, то все едем и на дней 10-14,о я подкупаю по необходимости. то муж сам, но строго по списку и лишнего не на грамм. скоро детей отпрвим на каникулы - так практически не готовим - так на подножном корме, как муж говорит. ( не сухарики и чипсы) а для чего вы ведете этот учет?
27 rfnzkflenmrj
12 мая 2012 в 10:10 Ответ для Аноним
дайте ссылочку в личку.спасибо
28 January
12 мая 2012 в 10:54
Почитала,тут многим мяса 2кг.н амесяц хватает,а мы ездили у знакомого домашнюю свинину брали,от 5-8 гк.И за месяц это всё сьедали почти(нас трое,ребёнок не ест).Решили что не экономно,когда оптом закупаешь)потом ребёнку приписали диету,мне и перешли на телятину,стали есть меньше)))А вообще считай-не считай,а еда это такое дело-тратиться будешь полюбому,это на вещах,технике можно сэкономить...у нас ещё внеплановые поедушки в кафе...
29 marichka305
12 мая 2012 в 14:08
нас четверо в семье на месяц уходит где-то 1200грн,бывает и меньше,закупки делаю с мужем(должен же кто-то сумки носить),стараюсь всегда покупать в супермаркетах,там дешевле,чем на рынке,ну и акции бывают,так что мне выгодно в супермаркете
Аноним
30 Аноним
12 мая 2012 в 14:23
у нас 200 грн в день на расходы и 1000 на выходные.
не всегда вкладываемся((((
  • 1
  • 2
  • >
  • >>
  • #
    Перейти на страницу:
Вопрос закрыт