Началась война и он превратился в конченого алкаша и мразь. Конечно были звоночки, нужно было раньше думать головой. А теперь его просто ненавижу.
Вэнди Стар• 24 мая 2022
ненависть - самое сильное чувство.!
Что дальше делать намерены? или на этой информации и остановитесь?
Марго_1427• 24 мая 2022
Много сейчас людей не выдерживают морально и начинают пить. Знаю пару знакомых из Крыма , кто даже не живя в Украине, но имея тут родных, пить начали , при чем некоторые очень серьезно.
Ответ дляМарго_1427
Это не выход! Это слабость и тупость! Под обстрелами посидеть, там пить не захочешь, а тут от безделия и отсутствия силы воли.
Я может не права, напишу свою точку зрения.
Я бы искала пути бежать. Далеко и навсегда. Я не про заграницу, а от мужчины.
С мужчиной, который в сложной ситуации начинает бухать или лежать и ныть, я бы не смогла быть. Если бы еще и бухал, то 100% нужно его с этим оставлять одного, чтобы не стать созависимой
Норвежская_лесная• 24 мая 2022
А когда ваш сожитель стал мужем? У вас уже несколько тем было на тему его алкоголизма, но вы находите отговорки оставаться с ним
Кофеиночка• 24 мая 2022
Может Вы не замечали его недостатков, потому что жизнь была более насыщенной. Сейчас у всех меньше дел, меньше потребностей, не у всех работа есть. Практически монотонность, ещё и в страхе, и неуверенности. Мы все стали другими. Если он Вам уже противен, только развод.
Ответ дляКофеиночка
Ненавижу его. Хочется прибить. Глядя на него ярость и агрессия, какой не было никогда.
Кофеиночка• 24 мая 2022
Ответ дляQwaszx234
У меня тоже такое бывает😂
Но он не всегда такой, зарабатывает, не пьет, не курит. За детей передживает. Психбольной иногда, но я не провоцирую, разве что выведет из себя. Деваться мне некуда. Как то смиряюсь.