Двум взрослым женщинам
Ищут ищут и никак не могут найти( цена 1000 евро за комнаты(
Где Вы искали, может есть опыт
Благодарна каждому!!
Где Вы искали, может есть опыт
Благодарна каждому!!
За комнаты 1000 злотых, а не евро.
Неделю назад сняли сыну комнату. Маленькую, но в самом центре Варшавы.
1050 злотых. 450 комиссия, но для украинцев есть промокод - комиссия не платится.
Одно Но - договор обычно от 4 месяцев. От 1 находятся, но не часто.
Больших проблем с поиском не было. Нашел быстро.
Ответ дляKisska12
Почти не реально, счас снять жилье везде тяжело.. Дешёвое разобрали.
В течение последней недели у меня сын снял, двое знакомых квартиры - все в Варшаве.
Сын в центре, знакомые центр не хотели, но не окраина.
Одни трёшку за 2500 злотых + коммуналка, вторые двушку за 2 тыс + коммуналка.
Ответ дляOllka
Ну для меня это дорого я дешевле снимаю намного, я ж говорю снять можно. Но дёшево нет
Ответ дляKisska12
Моя сестра и кума тоже дешевле снимают. Но одна жила до войны, вторая в первый день - цены другие были.
И это в Варшаве, как бы недешевые город, ещё и спрос огромный.
Плюс все мои не искали прямо дёшево. Искали конкретный район с привязкой к школе или ещё чему-то. Если нет разницы, наверное есть и дешевле. Но не думаю, что будет квартира за 500 злотых. Таких цен в Варшаве и до войны не было. В принципе как и в Киеве
Ответ дляOllka
Ну 500 вы загнул, до войны и после цены и с жильём проще было снять. А счас все поменялось. И я говорю о центре
Аnastasiia• 25 мая 2022
Ответ дляOllka
За комнаты 1000 злотых, а не евро.
Подскажите, а вы через какую систему снимали? Что там промокоды какие-то есть..
Спасибо!