У кого такое было• 25 мая 2022

Стройная и красивая

Расскажите, кто как худел или поддерживал себя в форме после родов и ГВ в возрасте +/- 40 лет.
Мамаша в бигудях• 25 мая 2022
Сейчас как раз на диете. Сижу с ноября, мне 40. - 17 кг. Надо ещё 8. Но я не после родов, просто разьелась после развода

ПироженкА• 25 мая 2022
Кума набрала дофига, после родов сразу села на каши, на них и сбросила вес
ФФФФристайла• 25 мая 2022
Ответ дляПироженкА
каши? там же одни углеводы
многие наоборот на них толстеют.
ну если конечно не одну гречку каждый день
Лиса Патрикевна• 25 мая 2022
Месячные закончились и похудела, вешу 54 надо бы еще -4
ПироженкА• 25 мая 2022
Ответ дляФФФФристайла
каши? там же одни углеводы
многие наоборот на них толстеют.
Она ела только каши без соли и масла, за месяц сбросила 12 кг, ещё и жкт в порядок привела. Я тоже таким образом худела, правда не после родов
очки_ннадо• 25 мая 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы- умничка! И красавица! Не сдавайтесь! Мне всего 7-8 надо, но никак(
НичеНипанимаю• 25 мая 2022
Очень много хожу, пью много воды, хлеб только высушенный и только утром
Лорка-хлорка• 25 мая 2022
40+ За 3 месяца на пп -12 кг без спорта.
Mariya_S• 25 мая 2022
Поддерживаю на счет каш: гречка, булгур, овсянка долгой варки. Хлеб, Рис, муку белую, сахар исключить. Сладкие фрукты свести к минимуму. Зелени и салата много, овощи. Нежирное мясо, рыба, творог,5%,кисломолочные.

Esya• 25 мая 2022
Девочки, подскажите как правильно сбалансировать питание. Где об этом можно почитать?
Электричка• 25 мая 2022
Блин мне хоть бы 3,_4 и никак(((
Вумна вутка• 25 мая 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Климакс?
Намакушка• 25 мая 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
а можно вашу диету узнать?
Намакушка• 25 мая 2022
Ответ дляПироженкА
а какие каши?
Намакушка• 25 мая 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
а какие принципи вашегоьПП?
#Пойду_кгадалке• 25 мая 2022
ПХ плюс щоденні фізичні навантаження, нічого нового.
Якщо мотивація не діє, просто вмикайте дисципліну, щоб це стало щоденною звичкою, і вперед)
#Пойду_кгадалке• 25 мая 2022
Ответ дляEsya
В неті маса інформації. Також відомі тренери дають багато безкоштовної інформації. Читайте, аналізуйте, обирайте те, що підходить саме вам
Лорка-хлорка• 25 мая 2022
Ответ дляНамакушка
а какие принципи вашегоьПП?
Такие же, как и у всех))) Не быть голодной, не пропускать приемы пищи. Но не есть вредностей и есть много овощей. Я не очень строго придерживалась, пила капучино каждый день и у меня не было перекусов, я просто не хотела есть между приемами пищи. В ФБ есть группа, там все очень подробно расписано, если интересно поищите. Но там в основном русские сидят. Девочка, которая ее создала, сама не русская, поэтому в ее постах бывают ошибки. Я не фанат этой группы, ни разу там ничего не писала и ни с кем не общалась. Там просто довольно грамотно все расписано.
Намакушка• 25 мая 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
как группа назівается?можно посилання?

Лорка-хлорка• 25 мая 2022
Ответ дляНамакушка
как группа назівается?можно посилання?
За ссылки вроде банят, вот фото.
Намакушка• 25 мая 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
За ссылки вроде банят, вот фото.
откуда такие місли что банят? за группу похудения банят?
Намакушка• 25 мая 2022
Ответ для Mariya_S
девочкам нужен жир...иначе вся кожа повиснет от такого похудения
Лорка-хлорка• 26 мая 2022
Ответ дляНамакушка
Не раз уже здесь читала такое, но я же написала, что точно не знаю. Вам нужна именно ссылка, по фото не нашли?