Alissa03w07• 25 мая 2022

Зап.Вы как?

Давно такого не слышала((((( страшно. Все слышали?
mari_klim• 25 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
Интересно после 24.02 продолжает? Богуслаев за Россию? А после сегодняшнего? Так вот не надо сравнивать настроения до 24.02 и сейчас. До самых недалёких дошло даже как прекрасен русский мир
Даже здесь у некоторых мариупольцы и херсонцев своя отдельная картина.
А по Богуслаеву... Думаю, он отличную ’страховку’ от России получит. Если не получил до 24.02. Как и весь опзжшный сброд.
Кстати, если вы из ЗП, за кого на местных выборах голосовали?
Теодор Бастард• 25 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
Ясно, мы поняли, цель ясна, будем работать в этом направлении.
З.ы. не зря грохнули
Удалено администрацией...
anducci• 25 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
Не дошло. Мы же типа сами себя бомбим.
ok1904• 25 мая 2022
Ответ дляМіражана
А звідки ті азербайджанці беруть ті факти?
І нашу інфу передруковують, і інших. Там багатотрізного, не лише наш конфлікт освітлюють Сірію, таджиків, свій, ще аналітика буває.
Natali4ka83• 25 мая 2022
Жах(
Winter75• 25 мая 2022
Ответ дляlola97
Вы написали про военные объекты!Жилые дома это военные объекты,ТЦ?
про ТЦ писали, что сбили над ним ракету, цель была не ТЦ
Птица-синица• 25 мая 2022
Ответ дляmari_klim
Не знаю что он там получил, там в принципе тоже возраст близкий к маразму.
За ЕС. Я немного порохобот, хоть и считаю Порошенко редким подлым вором, альтернативы в списках у нас нет(
Типа выбираю меньшее зло.
Птица-синица• 25 мая 2022
Ответ дляanducci
Не дошло. Мы же типа сами себя бомбим.
Та ну он вроде не настолько тупой. Просто бизнес с Россией у него всегда был, поэтому за нее и топил.
Птица-синица• 25 мая 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Так на меня массово накинулись и аккаунт мне грохнули. Я у администрации уточнила, могу ли создать новый. Да, могу. Вот создала
А что это Вы мне такое написали, что я пропустила?)) Что-то очень нервно истеричное? Или культура поперла из недр широкой русской души в виде матерных скреп?)
Вот, блин, отвлеклась на бутер и всё пропустила.
Птица-синица• 25 мая 2022
Ответ дляWinter75
Мне кажется вряд ли, сбивают я так вижу над частным сектором,там сегодня точно дом горел, если не несколько. Думаю в Аврору и летело. Может в з-д Войкова.
anducci• 25 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
А, это вы про конкретного человека? Я думала, что про украинских любителей русского мира.
Птица-синица• 25 мая 2022
Ответ дляanducci
Не, разговор был только про Богуслаева
екатерина-137d• 25 мая 2022
Ответ дляТА7НЯ7
А в астрообереге вчера и сказали про ваш город( что будет)
Можно ссылку
Теодор Бастард• 25 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
Ничего особенного, посетовала на увлекательную охоту на ведьм и понадеялась что у вас нет оружия
ТА7НЯ7• 25 мая 2022
Ответ дляекатерина-137d
Можно ссылку
https://t.me/astroobereg/178
оле-чка• 25 мая 2022
Ответ дляmari_klim
Не мешайте считать народу, что ЗП это капец какой патриотичные город..
Я с 2014 очень внимательно наблюдала настроения в городе. Следила, как на выборах голосуют. Посмотрите состав местных депутатов. А их же наши земляки выбирали. Поэтому уже тогда тошно было и тогда понимала, что если следующая попытка от раши будет, то будем мы в .опе(((
Кстати, в 2015 сделала фото: возле мэрии на парковке стоял огромный ролс-ройс с российскими номерами
И парочка кубиков.
А Богуслаев??? Тот даже не стеснялся п..здеть за Россию.
Хреново вы наблюдали
Промышленный город
Люди отработали на заводах в горячих цехах, получили пенсию, а здесь молодые пенсионеры с 40-45 лет, и они хотят в Россию?
Чтобы что ?
Копейки получать?
оле-чка• 25 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
Типа выбираю меньшее зло.
Что произошло в Запорожье когда выдвинули пороха?
ptashka2010• 25 мая 2022
Ответ дляmari_klim
Удалено администрацией...
Что означает Ваша фраза ,,заводское быдло,, это Вы о ком там говорите?
Masushki2• 25 мая 2022
Ответ дляmari_klim
и мне любопытно , кто все те любители опзж и иже с ними ?
Птица-синица• 25 мая 2022
Ответ дляоле-чка
Вы на что намекаете? Всё что произошло в Запорожье, произошло до Пороха при Яныке
mari_klim• 25 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
Типа выбираю меньшее зло.
Я аналогично. А в мерии и горисполкоме в основном ОПЗЖ и за життя. Или как там их) И, понимаю, что все равно так и останется. Потому что в большинстве своем ЗП на следующие выборы выберет их же. Потому что и выбора-то нет. А заводчанам пофиг, лишь бы наливайки на Металлургов по пятницам работали(
mari_klim• 25 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
Да он лично к Путину на поклоны ездит
Cvetochek...• 25 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
пишут, что мотор сич выпускал двигатели для нашей авиации и беспилотников, потому туда и прилетело.
я согласна с тем, что даже все те кто был пророс настроены, серьезно поменяли свои настрои.
Lastochka888• 25 мая 2022
Ответ дляWinter75
И полетели окна у всех в округе? Я видела как ракету сбили во Львове утром в посоедний обстрел, это было высоко. А на низких высотах вроде не сбивают, на радарах не видно. Это на какой высоте ее сбили, что все так пострадало? Шото не то.
Птица-синица• 25 мая 2022
Ответ дляmari_klim
Да он лично к Путину на поклоны ездит
ездиЛ) походу что-то пошло не так
Winter75• 25 мая 2022
Ответ дляLastochka888
Ну не знаю, такую версию слышала, мы все равно правды не знаем.
Solnet• 25 мая 2022
Аврора.. Ми ії проектували декілька років. Ще трішки потім будували.
Падли кацапські, щоб вам все повернулося. Кожному. Все, що ви в Україні наробили
illaria-k• 25 мая 2022
Ответ дляmilovas
Ой, а я ВК пішла дивитися, там буває раніше інформацію подають про те, куди прилетіло, так там розгоняють інфу про Запорізьку область. Такі кончені....
Зачем Вы эту ерунду читаете?)
Ну мало ли кто что пишет.
оле-чка• 25 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
Интересная позиция выбрать президента который будет иметь твой город
Все события и падение производства произошло при порохе, вы точно из Запорожья?
В апреле 2014 вы в городе были, что за люди приезжали и требования какие выдвигали , про перестрелки не слышали ?
Птица-синица• 25 мая 2022
Ответ дляоле-чка
Вы повспоминайте в каком месяце выборы были) А то кто всрався - Порошенко.
Дальше спорить не буду, для некоторых Янукович был офигенным президентом, я с такими в споры не вступаю.