Alissa03w07• 25 мая 2022

Зап.Вы как?

Давно такого не слышала((((( страшно. Все слышали?
Яриночка2• 25 мая 2022
Ответ дляНатаха Черепаха
Удалено администрацией...
Разве это правильно писать практически сразу после налета куда попали ракеты? Это известный форум, инфа всем желающим видна и русне тоже. Вы понимаете, что корректируете огонь врага таким образом?
mkuliza• 25 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
Ну так еще не четко расписано какая именно проходная! Давайте уточним и обсудим!
Уже чётче некуда расписали и показали видео. Доброе утро. Все официально есть вс телеге
Теодор Бастард• 25 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
Та даже я местная про Редуктор не понимаю, я не в теме. А у Вас точка указана! Вы или реально прикидываетесь глупой или не прикидываетесь. Уже из всех тем это понятно! Не знаю что и лучше! Но как будто работаете на благо русни.
Ну так кто вам виноват, что вы не знаете, что такое Редуктор. Ну и раз вы такая несведующая, то я вам подскажу - начинайте чемодан собирать. Первая Шева вся на лыжах, от Анголы до армянского дворика
Соната любви• 25 мая 2022
Птица-синица• 25 мая 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Мне подсказывать не надо, я не в городе. А вот близкие в городе. И даже скажу больше, родители только сегодня в город вернулись) Уезжать до последнего не будет никто.
mkuliza• 25 мая 2022
Ответ дляAnnetka_100
Запорожье разбросан в доль берегов Днепра. Наш проспект считается самым длинным в Европе. Окружить город - никакой армии не хватит. С начала войны был риск, что войдут. Но Запорожье родина казачества. Людям бесплатно раздали автоматы. Гражданским, просто всем желающим. Наши бабушки делают коктейли молотова. В каждом окне автомат, с каждого балкона полетят бандера-смузи. Орки в уличных боях положат всю армию. Они это понимают, потому до сих пор и не сунулись. Прилеты с неба? Да, будут. Так что не игнорируем тревогу и держим хвост пистолетом.
А как автомат и коктейль спасет против бронированной и техники?
Птица-синица• 25 мая 2022
Ответ дляmkuliza
Прямо так и написано - попадание в такое-то место такого-то предприятия? Скиньте скрин в личку тогда)
Птица-синица• 25 мая 2022
Ответ дляmkuliza
Если Вы про Аврору, то там да,сложно скрыть, нет и смысла скрывать, ясно что попали, она небольшая
mkuliza• 25 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
Не просто написанно, но и фото и видео есть. Все официально уже опубликовали
mkuliza• 25 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
И мотор сич тоже. Видео есть, там с двух сторон дым столбом.
Annetka_100• 25 мая 2022
Ответ дляmkuliza
Вы не казачка )
Город в противотанковых ежах. На броники тоже управа найдется. Оккупантам здесь не понравится, поверьте.
el_lt• 25 мая 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А, вы из тех, кто верит в шифровочки и что город-река с каштанами это прям надёжно как швейцарский нож. Ясно, вопросов больше не имею.
Нет, я из не тех, а вы из каких будете?
Птица-синица• 25 мая 2022
Ответ дляmkuliza
Ну и где там что-то ясно по заводу? Забор там длинный. Надоело с Вами спорить, сразу координаты указывайте в заголовке темы и всё.
Lavitova• 25 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
Да, все тупые каждые 5 минут в официальных источниках просят не сливать видео и фото, но умная Lavitova умнее их всех и всё знает.
В официальных источниках много всего пишут. Вы всему верите?

Психологию управления масс почитайте.
Нужно держать народ в постоянном страхе, тогда у него мозг отключается и залить в него можно любую инфу.
Птица-синица• 25 мая 2022
Ответ дляLavitova

Психологию управления масс почитайте.
Да, да, а Вы не такая, Вы не стадо, Вы бунтарь. Познали законы вселенной)
mkuliza• 25 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
Я скрин с видео сделала, а не фото. Смотрите телегу. Там показано на видео все
lenchik maha• 25 мая 2022
Ответ дляSnake_dreams
Удалено администрацией...
Больная? Таблетку выпей..
Теодор Бастард• 25 мая 2022
Ответ дляel_lt
Нет, я из не тех, а вы из каких будете?
А я из тех, кто знает, зачем нужны фитолампы и понимает, что информацию о результативности прилетов враг имеет спустя несколько секунд после самого прилёта и для этого ему не надо читать бабские форумы и группы Вайбера посвященные кулинарии
Ружье мое• 25 мая 2022
на Правом не слышно было
ElenMis• 25 мая 2022
Ответ дляmilovas
Ой, а я ВК пішла дивитися, там буває раніше інформацію подають про те, куди прилетіло, так там розгоняють інфу про Запорізьку область. Такі кончені....
Ружье мое• 25 мая 2022
Ответ дляSnake_dreams
Удалено администрацией...
про войну знала с декабря , гречку и корм кошке закупила на год, хотя близкие ржали с меня )))На месяц уехала в Польшу передохнуть . Во вторник прошлый вернулась . Все у нас в ЗП будет хорошо
kanareyka_tweety• 25 мая 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Рашисти вже виклали відео з території заводу. Пошкоджені не двері, а цехи.
lola97• 25 мая 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Где вы смотрите?
kanareyka_tweety• 25 мая 2022
Ответ дляlola97
Где вы смотрите?
На російському пабліку. Наші такого не публікують. Питання в тому, як ці відео потрапляють до лап російських журналістів. Очевидно, що передають запорізькі колаборанти.
mari_klim• 25 мая 2022
Ответ дляvikaS
Я из ЗП, но ничего не поняла
Все понятно)
mari_klim• 25 мая 2022
Ответ дляGL Tatiana
Прилетов было три в разных районах, я видела только на проспекте
Всё-таки прилет? Я думала, осколки от сбитой...
S-lana• 25 мая 2022
Ответ дляSnake_dreams
Удалено администрацией...
Пишет человек, у которого регистрация 13.05.2022 Спецом зарегились чтобы панику нагнетать ? Здесь все взрослые люди и принимать решение будут не на основе ваших вбросов
ElenMis• 25 мая 2022
Ответ дляSnake_dreams
Удалено администрацией...
хватит писать чушь
mari_klim• 25 мая 2022
Ответ дляGL Tatiana
Да у нас полгорода верили в это и практически 100 процентов населения игнорят тревоги
++++
Уже 125% с учётом переселенцев...
mari_klim• 25 мая 2022
Ответ дляAnnetka_100
Удалено администрацией...