Море_море_я_скучаю• 25 мая 2022
Мужчина подарил мне одну вещь, а потом отдал ее брату
Вроде и мелочной быть не хочу,но вот такая ситуация.
Мужчина (живём вместе) год назад подарил мне одну штуку. Она связано с техникой и телевизором. Мы ею пользовались. Потом он купил себе другую вещь,где эта штука уже есть. И мой подарок мы отложили.
И тут я смотрю,а ее нет. Да,сейчас я ею не пользовалась,потому что он принес свою вещь. Но я может и жлоб,но это же мой подарок. А вдруг я захочу уйти и как я заберу свою же вещь?которая уже не моя
Море_море_я_скучаю
• 25 мая 2022
Ответ дляКоролева красоты
мужчина принес приставку в дом. Потом купил новую - лучше, ту что хуже отдал. При чем тут кольцо? Вы тоже забарахляетесь старой техникой?
Но преподнес,как подарок лично мне. А не просто в дом купил.
Сеточка• 25 мая 2022
Ответ дляКоролева красоты
Он не просто принес ее в дом,а сказал: это тебе подарок, любимая. Улавливаете разницу? И то что вещь унисекс не говорит о том,что отобрать ее и передарить- это норма.
Телефон Рубика• 25 мая 2022
Ответ дляКоролева красоты
Он не принёс в дом а подарил . Подарок это личная вещь. И он не должен был её трогать
Королева красоты• 25 мая 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ну и? Пусть валяется или как?
ЛисАпедная• 25 мая 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ага (
Не наеручивайте себя, значит пятая теперь ваша)
Королева красоты• 25 мая 2022
Ответ дляСеточка
так пусть она там пылью припадает? смысл в вещи, которой не пользуются
Сижу_и_плачу• 25 мая 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Он типа,что брат хороший и у нас все равно их две (
То просто скажіть що пс5 тепер офіційно ваша)) І відбирайте у нього у самий цікавий момент
Телефон Рубика• 25 мая 2022
Ответ дляКоролева красоты
ну и? Пусть валяется или как?
Это вообще не его дело что с той приставкой
Королева красоты• 25 мая 2022
Ответ дляТелефон Рубика
это автор так решила) приставку мужик что ту, что ту купил себе)
Море_море_я_скучаю
• 25 мая 2022
Ответ дляКоролева красоты
ну и? Пусть валяется или как?
Это уже мое было дело. Как минимум, спросить у меня.
А может я через полгода уйду ? И забрала бы свой подарок.
Там же не только играть можно, а Ютюб смотреть
Королева красоты• 25 мая 2022
Ответ дляТелефон Рубика
боже , спаси и сохрани мужика с такими женщинами
Море_море_я_скучаю
• 25 мая 2022
Ответ дляКоролева красоты
Но преподнес, как подарок мне
Королева красоты• 25 мая 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
уже уходите прям сейчас. чего ждать пол года
Королева красоты• 25 мая 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Но преподнес, как подарок мне
хорошо, что не спининг
Госпожа_тамагочи• 25 мая 2022
Ответ дляКоролева красоты
ну и? Пусть валяется или как?
А це вже справа хазяйки тої речі. Хоч бомжам віддасть, або в шафу запхає.
serebro16-72be• 25 мая 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Почему? Это мой подарок. Моя вещь. Он купил себе такую же,грубо говоря,но улучшенную. Почему тогда мою отдавать? Может через время мне моя нужна.
Наверно тот подарок был вам обоим а не вам лично потому он купил лучше а ту отдал...
Шмоточницаца• 25 мая 2022
Ответ дляЄдина Країна
Це хлопець чи чоловік?. Я б не заморочувалась якщо ви його любите і хочете бути з ним і грала разом на 5.
Ага...а потом от таких как вы темы: не во что не ставит, вытирает ноги об меня, ему дороже все, но не я. Я ему всю жизнь подарила и угождала, а он гад. Знаем, читали тут все это.
Автор, брат ему дороже, он не считается с вашими чувствами и не заморачивается. Вы для него не настолько важны, как бы вам хотелось. Да и со стороны воспитания его все это смотрится Наденьки.увы.
Сладкий лимончик• 25 мая 2022
Ответ дляКоролева красоты
Это ее личная вещь. Не захочет пользоваться- подарит кому-то . Но сама, без посредников.
Сижу_и_плачу• 25 мая 2022
Ответ дляКоролева красоты
Интересно, а если б автор сейчас его ПС5 комуто отдала, мужчина бы возмутился или даже не заметил бы?
Шмоточницаца• 25 мая 2022
Ответ дляКоролева красоты
Не принес, а ПОДАРИЛ ЛИЧНО . Не путайте понятия.
Тем более он мог спросить или просто поставить в известность обладателя этого подарка, а не просто взять втихую и отдать . Он просто думает про себя, а автор на вторых планах. Поступки всегда говорят за человека
Телефон Рубика• 25 мая 2022
Ответ дляКоролева красоты
Какими ’такими’? Уважающими себя? Да. Вот есть такие. Вы из тех кто ’сама сама’
Тётя Хрюша• 25 мая 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ничего. Что-то отмахнулся и все.
Но сам факт.
Даришь,потом забираешь
Но сам факт.
Даришь,потом забираешь
Скажите чтоб вернул
Тётя Хрюша• 25 мая 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это купил себе и брату,выходит.
А мне просто на словах подарил и дал чуть ’поиграть’
Да. ’Подарил’ вам чтоб самому играть. А когда купил поновее свою приставку подарил брату.
Вы вообще ни при чем. Не думаю что он даже вспомнил что типа вам дарил
Не пью, не курю• 25 мая 2022
Ответ дляКоролева красоты
Ні, він не приніс ’в дом’, а подарував своїй дівчині. Читайте пост автора.
Тётя Хрюша• 25 мая 2022
Ответ дляКоролева красоты
Бутербродница• 25 мая 2022
Ответ дляКоролева красоты
ну и? Пусть валяется или как?
А у вас ваши вещи, которые временно или пока не используются, муж тоже кому-то отдаëт, не предупредив?
Тётя Хрюша• 25 мая 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Теперь заберёте 5 если будете уходить.