Домовенок Кузя• 24 мая 2022

Вообще не знаю что делать. Возвращаться к родителям или снимать. Что-то страшное?

Девочки, всем привет.
Такая ситуация. Я ушла от мужа 2 года назад. С ребенком. Муж просто был ненормальный,когда выпивал,а пил часто. И в последнее время мог поднять руку, не пускал домой с ребенком ночевать и тд. В общем,ушла. Быстро случайно познакомилась с парнем, полгода встречались. Стали жить вместе. Он снимает квартиру. Все вроде бы нормально,но нет душевной близости, нет тепла. Есть иногда хорошие моменты,но их мало. Он когда или играет в телефоне или на приставке, начал упрекать меня (в чем-либо,что мало работаю,что мало зарабатываю). Если есть возможность,то задерживается на работе,ему часто звонят клиентки, пишут,когда я говорю,мол,почему они тебе лично пишут,а не на страницу (есть рабочая страница),то он говорит,чтобы я за собой смотрела и чтобы у меня была возможность,то я бы уже бегала и гуляла. Чтобы вы понимали,то сообщение может быть : "мне скучно. Я приду". Это же что-то больше,чем отношение клиент-работник. Также выходные часто проводит у мамы, у папы,у сестры. То они чай пьют,то общаются. Со мной не общается практически. Если я что-то рассказываю,то говорит,что это сплетни или фигня. Считает меня глупой. Хотя,раньше восхищался мной, моей работой и тд. Короче,писать можно очень много. Но дело в том,что я угнетена. Мне уже ничего не хочется с ним. Это как было с первым мужем. Что делать не знаю... Я сказала,что он меня не любит, рассказала,что чувствую. И что просто уйду. Он сказал,чтобы я уходила. На работе очень урезали з/п. К осени, возможно,работы не будет. Денег у меня практически нет. Вот смотрю на квартиры,есть убитые, но есть за 3-4 тыс. Но как там жить( пока нормальные варианты не находила. Может плюнуть все,снять жилье и уйти? Пусть не очень,но сама. Ещё боюсь,что скоро снимать не смогу. Получаю я меньше 10 тыс сейчас. + Коммунальные.
Я нелюбима уже, хотя,он говорит,что любит,но нет тех отношений, которые хотела я. Мне хочется плакать,я жалею,что начала с ним жить( хотя,порой не хочется уходить.
Или ещё вариант,но меня он угнетает ещё больше. Уйти к родителям. Но они живут в гостинке. Это маленькая комнатка, с маленьким коридором и маленькой кухней,с ванной. И я знаю,что если буду жить у них,то никакой личной жизни не будет никогда. Меня даже в клуб не отпустят,когда будет мир.
Как бы поступили бы вы? Я понимаю,что это моя жизнь,но у меня нет близких подруг или людей,с кем я могла бы поговорить.
Спасибо
Варианты
1. Сняла бы квартиру без ремонта, но начала бы морально жить лучше. А дальше будет видно. Искала бы работу,если этой не будет и тд.
2. Ушла бы к родителям в гостинку.
Результат:
вже голосів: 253
211 (83.4%) 1 вариант
21 (8.3%) 2 вариант
21 (8.3%) Другое / не знаю
Играю_на_кларнете• 24 мая 2022
а у родителей ваших будет личная жизнь, если вы будете жить с ними?
Разачаровусь_очень_быстро• 24 мая 2022
Да, дела не сахар.
Но при этом, автор, снять можно комнату на выселках, а не квартиру, и вам с ребенком хватит аж бегом.
При желании можно там поклеить обои и чуть подмарафетить. К родителям успеете.
автор Домовенок Кузя • 24 мая 2022
Простите,если кого-то обидела. На фоне того,что происходит,люди теряют близких,жилье,а я ною
Но за свою жизнь я тоже волнуюсь
Мороженная курица• 24 мая 2022
Щось якось не юачу дитини у ваших планах. Як жити в гостинцв з батьками і дитиною? А як ви працюєте? З ким дитина?
автор Домовенок Кузя • 24 мая 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нет(
Я не хочу туда капец как (
Жена брата Админа• 24 мая 2022
Автор , а зачем после первого мужа вы сошлись непонятно с кем, уже одни грабли были, нет другие. А я решила уходить, хоть у меня или загород у родителей или квартиру делить с мужем, плевать
tibioka• 24 мая 2022
Автор, вам необходимо менять мышление и выходить из позиции жертвы, уважение к себе взращивать.
автор Домовенок Кузя • 24 мая 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да, дела не сахар.
Простите,что такое на выселках?)

Я думала,что он поговорит со мной. А он типа,что держать никого не буду. Он думает,что я не уйду. Знает о моем материальном положении.
автор Домовенок Кузя • 24 мая 2022
Ответ дляМороженная курица
Не, ребенок всегда в моих планах и моей жизни.
Ребенку уже 12)
Да,это тупо идти и жить всем у родителям. Просто я не знаю будут ли мне вообще скоро платить и будет ли работа. А ещё залог нужен за квартиру.
tibioka• 24 мая 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Это называется навязчивое повторение в психологии. Круг тех, на кого обращает внимание человек, заранее предопределен бессознательно.
Прасковична• 24 мая 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Но за свою жизнь я тоже волнуюсь
Уезжайте в Германию! Там к мамам с детьми очень хорошее отношение. Все мои знакомые ,такие,как Вы очень довольны. Там им очень помогают.
Блинчик Мой• 24 мая 2022
Может и правда пока попробуете снять комнату и поближе к родителям, чтоб если что помогли. Расскажите им еще о ситуации, может что посоветуют.
автор Домовенок Кузя • 24 мая 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Он так за мной ухаживал, хорошо относился. Мы общались ночами напролет. Он подружился с ребенком. То есть,все было хорошо.
автор Домовенок Кузя • 24 мая 2022
Ответ дляtibioka
А сейчас что делать?)
tibioka• 24 мая 2022
Есть еще хорошая программа в Англии для украинцев сейчас, кстати.
Разачаровусь_очень_быстро• 24 мая 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Простите,что такое на выселках?)

Это явно не в центре . Комната на окраине, но это тоже жилье, и оно дешевле , чем в центре.
Уходя уходите.
Но грамотно. Прихватить совместно нажитое,которое облегчает жизнь, смените номер телефона и пусть перебесится.
Вам ещё выживать.
Му ма му ма му• 24 мая 2022
Ответ дляМороженная курица
Волнение что в клуб не пустят)
Му ма му ма му• 24 мая 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Простите,что такое на выселках?)

Он ждёт, чтоб ушла
tibioka• 24 мая 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
А сейчас что делать?)
Эээ, вам решать. Жизнь ваша, берите авторство над ней.
perfect_fox88• 24 мая 2022
Автор, тримайтесь!
Добре, що зараз усвідомлення прийшло, що потрібно йти від такого ’принца’.
Ви заслуговуєте на інше відношення від чоловіка.

Думаю, що до батьків не варіант. Особистого просто не буде ні у них, ні у вас, ні у дитини. Як варіант скооперуватися з дівчиною/жінкою і знімати спільно.
Ви такий варіант не розглядали? (як тимчасовий захід)
tibioka• 24 мая 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Он абьюзер, а ухаживают они все хорошо.
Выручалка• 24 мая 2022
Я бы ушла к родителям. Конечно, хорошо, что Вас уже сейчас волнут личная жизнь и клуб, но лучше включить мозг, перестать скакать по мч и сосредоточиться на себе и ребёнке
автор Домовенок Кузя • 24 мая 2022
Ответ дляБлинчик Мой
О,нет. Им ничего не хочу говорить даже.
13чудоСВЕТА• 24 мая 2022
Заграницу едьте
Паспортный стол• 24 мая 2022
Автор, переосмыслите сврю жизнь, станьте более серьёзной, что- ли. Зачем вы вляпались второй раз в такого же мужчину? Цените себя и ребёнка
автор Домовенок Кузя • 24 мая 2022
Ответ дляПрасковична
Я не хочу. (
Одно дело,когда люди едут из горячих точек. А я чего поеду? Тем более, уже все тихо
автор Домовенок Кузя • 24 мая 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Уходя уходите.
Вам ещё выживать.
Ааа
Спасибо. Мы живём не в центре.

Сейчас ходит обнимает меня,лезет. Говорит,что я ’дракончик’(
А меня это только раздражает(
Потом снова сядет гулять и все. Поговорить нормально не может.
Чебураха с перцем• 24 мая 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Я не хочу. (
Сколько Вам лет что Вы о ночных клубах мечтаете,имея 12 летнего ребенка?
автор Домовенок Кузя • 24 мая 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Волнение что в клуб не пустят)
Я в клубе не было лет 14. Если не больше. Я образно. Не пустят вечером в кафе,ещё куда-то. Я буду сидеть дома. А если куда-то и пойду,то будет 1000 звонков
Чебураха с перцем• 24 мая 2022
Ответ дляtibioka
+++++