Ашотакоя• 25 мая 2022
Ему 47 лет… Наклёвываются отношения
Мне 40 ему 47. Выгляжу на 30 максимум(без преувеличения) фигура лицо все идеальное, рост. Не стар ли он для меня? О нем: хорошо выглядит. Спортсмен, но видны уже признаки старения, красное лицо, старческие понятия типа забобоны, карма, фотки показывать о до всем подряд). В сексе максимум два раза в день, употребляет тестостерон и химию, но очень следит за питанием). Парится что я найду получше в сексе и помоложе.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 мая 2022
Ответ дляАшотакоя
Хорошо что есть такая подруга над которой можно позлорадствовать, да?)
Добью вас: моя мама выглядит в 60 на 50 , удачи вам)
Капец, все понятно, не знаю как вы выглядите, но пишите точно как подросток. Удачи вам, думаю она вам по жизни очень пригодится)
Кюветчица• 25 мая 2022
Ответ дляАшотакоя
25 летних нужно ещё поискать мне равных)
А чим ви з ними мірятись зібралися?
Та й в 25 є ще природня молодість і свіжість, а в 40 вже не той блиск в очах.
Мастер Пис• 25 мая 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Скучный тролль
ну чаво ж)))
мы про секс и подтухшую молодость давно не разговаривали
Аль_де_Барановна• 25 мая 2022
А по темі - ні, не старий. Мені 35 і для мене 47річні ще цілком ок. Але дуже залежить від світогляду, не від віку. Бо хтось в 30 як старий дід, хтось в 50 ще не виріс.
Так и вы уже не молодая 🙈, нормальная разница в возрасте . У меня муж тоже старше , но в нашей паре скорее я со взглядами старческими 🤣 . А какие признаки старения внешне что видны ? Запишите его к косметологу и будет у вас он с минимальными признаками что ему под 50 . Не пойму вам нужно больше чем 2 раза у день ?) . Это у меня такой муж но правда без химии🙈
Альфред Шнитке• 25 мая 2022
Автор, шутите? Отличная разница в возрасте. Мне 36, я до сих пор люблю мужчин на 10-20 лет старше 😂.
Мастер Пис• 25 мая 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Думаете, с возрастом мозг нарастит?
Кюветчица• 25 мая 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
До речі так, спортивний і доглянутий цілком може переключитися на 25-30 річних.
І я про те.
Откушу что там торчит• 25 мая 2022
Ответ дляВыручалка
’В сексе максимум два раза в день’ - мне, конечно, не с кем сравнивать, не было партнеров в таком возрасте, но мне кажется, это отлично для 47.
В 47 уже главное качество, а не количество, как в 20
Ашотакоя
• 25 мая 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Солнышко, у меня много кандидатов от 25 лет и выше), меня просто малолетки не привлекают) вы просто не судите по себе и своему окружению, ок?)
Та никада в жизни• 25 мая 2022
Ответ дляНекомильфо
В 47 секс два раза в день
Вы серьезно? Конечно таких много в таком возрасте. У меня был 47, то и ночь выдерживал. Так что вы зря
жар-птица Нюра• 25 мая 2022
В 40 лет париться только о том, кто, как, и на сколько выглядит - ну такое... в таком возрасте уже пора, как говорится, и о душе подумать. А если вас волнует только внешность - ну, ищите себе тридцатилетнего, будете выглядеть, как равесники))
Откушу что там торчит• 25 мая 2022
Ответ дляКукусикиииииии
она проверяла - знает)
Ага, было уже 2 раза за день
Мамзелькин• 25 мая 2022
у меня брат ему 47, для меня он хорошо выглядит. у нас разниц 9 лет. когда то мне сказали Это твой младший брат????
Откушу что там торчит• 25 мая 2022
Ответ дляАшотакоя
Прямо ровно на 50? Это где такая программа у вас?
Мая твая не панимать• 25 мая 2022
Ответ дляАшотакоя
Не стоИт, только настроение себе испортите
что у вас не стоИт? вы же, вроде , женщина
Ашотакоя
• 25 мая 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я счастлива потому что живу хорошо легко и не завидую, соответственно молодо выгляжу, вам не понять )
Бесконечность-не предел• 25 мая 2022
Ответ дляАшотакоя
Внешние признаки тоже играют не малую роль для меня
Лицо красное- это от чего? Любитель выпить или что?
Бесконечность-не предел• 25 мая 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это моя подруга так вечно говорила, что больше 30 никто не даёт ей в ее 40) но за один год все изменилось, резко сдала до неузнаваемости не смотря на уход. Автор, при чем тут кто на сколько выглядит, вы уже далеко не девочка, а рассуждаете глупо. Если нравится человек и с ним хорошо, то в чем проблема? А если не нравится , то зачем себя насиловать?
Наверное что-то таки смущает