Ленка5482• 25 мая 2022

Яке харчування Вашого кане корсо?

Нарешті збулася мрія. Через 2 тижні матимемо корсика. Тепер займаюся вивченням опіки. В темах думки розходяться, але все ж більшість за корм. Як годуєте Ви? Чи одразу підібрали корм? Ми більше схиляємося до натуралки. Чи дійсно вони такі вибагливі? Чи можливо комбіноване харчування? Всім дякую за відповідь. Наш песик з вольєру, приватного будинку. Попередньо теж плануємо так і тримати, але поки тут не категоричні, можливо і в будинку буде.
Марина П• 25 мая 2022
Привет, наш кане корсо ел корм, не особенный, а просто для крупных собак какой фирмы купим, тот и давали. Фарш покупали для собак и все со стола. Жил в будке и вольере во дворе. На привязи был только когда люди чужие во дворе и не хотел идти в вольер. Служил 12 лет
Ilona27@• 25 мая 2022
Здравствуйте,имею кобеля 6 лет
Очень зациклена на собаке
Мое мнение и советы
Главное 2 вещи
Питание,особенно первый год,так как собака растёт и то что вложите в неё то и будет,это касается и дрессировки
Я кормила до 10 мес кормом (хорошим,супер премиум класс)
Дальше я за натуралку
Кисломолочка,овощи рыба яйца и мясо говядина
Не требуха всякая,косточки и типо фарша
Возможно след собаку я бы со щенящества кормила натуральной или смешанным типом питания
И главное,ДРЕСИРОВКА!!
Обязательно закончить курс!если не будете воспитывать будут проблемы ,которые тяжелеее исправить
Я год вкладывала в свою собаку,очень много времени и денег
Сейчас я обладатель умной здоровой собаки
И ещё,лапы!!!!берегите лапы
Ilona27@• 25 мая 2022
И кормом кормят потому что людям так проще
Никакого геморроя
А Мясо надо резать фасовать морозить,овощи на тёрку тереть
Это тяжело и долго
автор Ленка5482 • 25 мая 2022
Ответ дляМарина П
Велике дякую. Ви підтверджуєте наші сподівання. Так і господарі кажуть, як Ви.
автор Ленка5482 • 25 мая 2022
Ответ дляIlona27@
Здравствуйте,имею кобеля 6 лет
Очень зациклена на собаке
Мое мнение и советы
Главное 2 вещи
Дальше я за натуралку
Не требуха всякая,косточки и типо фарша
И главное,ДРЕСИРОВКА!!
И ещё,лапы!!!!берегите лапы
Дякую. Зараз вивчаємо це питання більш поглиблено. Особливо з врахуванням того, що маємо дітей.
JaSonechko• 26 мая 2022
Ответ дляIlona27@
Никакого геморроя
Это тяжело и долго
А натуралку еще надо уметь сбалансировать) До года крайне важно это. В этом плане корма выигрывают. Но не ниже супер-премиум.