ПодругаМужа• 25 мая 2022
Депиляция бикини, нужен совет бывалых?!
Девочки подскажите пожалуйста как правильно и в каких направлениях мазать воск именно на самых болюсах местах (губы)?
У меня были исков с глаз ,может сильно большую площадь захватывала?
Майстерня домашнього текстилю• 25 мая 2022
Я епілятором роблю, іскри з глаз перші 2 рази, а потім норм, головне не в овуляцію робити, за тиждень до місячних самий раз.
КликОЛЬКА• 25 мая 2022
Автор, проблема не в боли, а в тех гематомах и сорванной коже, которые вы сами себе организуете, срывая воск не под тем углом.
Ответ дляЕllena
А чем овуляція опасна?
Нічим, просто в мене понижений больовий поріг, шкіра надто чуттєва.
ПодругаМужа
• 25 мая 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Подскажите пожалуйста как это все избежать?
КликОЛЬКА• 25 мая 2022
Ответ дляПодругаМужа
Найти того,кто поставит вам руку. Научит правильному рывку и натяжению кожи.
ПодругаМужа
• 25 мая 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
В моем колхозе нет кто мне может помочь. Искала видео не нашла.
КликОЛЬКА• 25 мая 2022
Ответ дляПодругаМужа
Тогда начните с рук или ног. Бикини- это не просто.
КликОЛЬКА• 25 мая 2022
В зоне бикини воск наносится сверху вниз, рывок тоже сверху вниз. На ногах и руках наносить по росту волос, а срывать - против роста
ПодругаМужа
• 25 мая 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо
ПодругаМужа
• 25 мая 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо
КликОЛЬКА• 25 мая 2022
Ответ дляПодругаМужа
Спасибо
И бикини начинайте небольшими кусочками, не больше 5 копеек. Как научитесь, можно будет увеличивать постепенно