25 мая 2022

Нужны ли сертификаты по Covid при перелете ryanair по италии?

для перелетов ryanair в пределах Италии требуются ли какие-то документы по ковид? у меня ничего нет, могут ли проблемы возникнуть. может кто-то знает как это выяснить
iriiiiiiin 25 мая 2022
Да, в Италии по сей день сходят с ума
автор BabyCat 25 мая 2022
Ответ дляiriiiiiiin
Да, в Италии по сей день сходят с ума
блин(( интересно, я могу как-то в аэропорту решить эту проблему? сдать тест или что-то такое
kidi_cow 25 мая 2022
Я летела 2 раза примерно дней 10 назад . Милан бергамо - не спрашивали
И летела в Венецию - тоже не спрашивали .

А вот месяца 2 назад - спрашивали , но реально не сверяли с паспортом , можно было левый скрин показать
автор BabyCat 25 мая 2022
Ответ дляkidi_cow
Я летела 2 раза примерно дней 10 назад . Милан бергамо - не спрашивали
И летела в Венецию - тоже не спрашивали .

А вот месяца 2 назад - спрашивали , но реально не сверяли с паспортом , можно было левый скрин показать
о, спасибо
Свята 25 мая 2022
Да, надо
Lauraqwerty 25 мая 2022
Прилетіла з Італії два дні назад - нічого не потрібно !
Свята 25 мая 2022
В аэропорте Италии можете сделать, 20 евро стоит
Lauraqwerty 25 мая 2022
Ответ дляСвята
В аэропорте Италии можете сделать, 20 евро стоит
Коли ви в Італії були ?
milawwwka 25 мая 2022
Все ковидные ограничения отменены
автор BabyCat 25 мая 2022
спасибо за ответы, противоречиво все получается
Lauraqwerty 25 мая 2022
Я написала з свого особистого досвіду
Irii 25 мая 2022
Ответ дляLauraqwerty
Я написала з свого особистого досвіду
какой компанией летели?
Lauraqwerty 25 мая 2022
Ответ дляIrii
какой компанией летели?
Райнер