Курочка-наседка• 25 мая 2022
Чим замінити Релуи? Ваші дешеві гарні помади
Тривалий час я користувалася товарами цього бренду. А як виявилося - це білорашка. І по-перше, ну їх у ср**ку, по-друге тепер же не буде цього товару у нас в магазинах ( принаймні не має бути).
Тому шукаю аналоги в такому ж ціновому діапазоні. Цікавлять аналоги їх матових помад у форматі блиску. Може хтось вже знайшов або ще раніше використовував?
Хто користувався їх виробами - Complimenty, pin up, той зрозуміє, що за таку ціну вони були бомбічні.
MacOS-ница• 25 мая 2022
А вы на мейк ап зайдите, посмотрите асмлртимент. Я недавно тоже интересовалась помадами. Правда чисто время убить, ричнго конкретного не подобрала.
Меня сейчас тут растерзают, но мне очень жаль, что с нашего рынка ушло много хорошей продукции...
Курочка-наседка
• 25 мая 2022
Ответ дляMacOS-ница
В мене, як виявилося, багато було косметики з білораші. І декоративна, і мильно-рильне. І не можу сказати, що погане було. А тепер треба шукати аналоги.
На мейк ап їхньої продукції немає більше. Але дякую, зроблю вибірку за популярністю
Курочка-наседка
• 25 мая 2022
Ответ дляОтчебучкина
Послушаю, мне тоже будет их не хватать и жидких помад и теней...
Я ще купувала гель для душу з термальною водою. Той аромат - мій фаворит.
Отблеск мысли• 25 мая 2022
Я також згрішила, в епіцентрі скидки на конте, купила дві пари колгот та шкарпеток...
Одноклассница• 25 мая 2022
У меня тени для бровей их. Люксвизаж что ли. И самое интересное, что я пока их подобрала, перепробовала туеву кучу всяких. А эти идеально в тон.
И пару гелей бровиных )) тоже их. Оттенки прям мои. Беж с сероватым подтоном, прям что нужно. Не рыжит
Курочка-наседка
• 25 мая 2022
Ответ дляОдноклассница
І в мене тіні і гель для вкладання Люксвізаж. То теж їхнє? От же ж
Одноклассница• 25 мая 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Да.
Курочка-наседка
• 25 мая 2022
Ответ дляОтблеск мысли
І конте теж люблю. Чьорд (((
От же картопельний магнат! Через нього буду ходити гола і некрасива
Курочка-наседка
• 25 мая 2022
Ответ дляПушап Ми
Я також зараз хочу знайти заміну Complimenti, вже не купую)
Ви як знайдете, то маякніть чи що
MacOS-ница• 25 мая 2022
Ответ дляКурочка-наседка
І конте теж люблю. Чьорд (((
Автор, вы меня насмешили;)))) прям уж голая и некрасивая;))
Курочка-наседка
• 25 мая 2022
Ответ дляMacOS-ница
Ну може трохи перегнула
Треба шукати аналоги, однозначно.
Пушистый Пельмень• 25 мая 2022
Я блесками пользуюсь. Самый любимый, купленный в обнове. Красиво ложится и не чувствуется на губах. Правда не стойкий как и практически все блески.
Курочка-наседка
• 25 мая 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Я з періоду ковіду підсіла на їх матові помади. Вони так добре тримаються і не сушать губи.
Подруга зараз жартує, каже що Рубі Роуз ніхто не відміняв
Сегодня не целуюсь• 25 мая 2022
Заходила сегодня в Простор - обратила внимание, что есть Люкс визаж. Колготки Конти тоже пока есть. Для меня ещё топ - это лифчики Милавица, равных нет. Шампуни, масочки постоянно Белита. Эх ... Я чистая белоруска, родилась и живу в Украине, владею обоими языками. Родиной, своей землёй считаю только Украину🇺🇦💛💙
Продукция хорошая там, конечно, и люди в большинстве за нас, в отличие от конченого народца, если б не этот их недалёкий усатый таракан🦗
Курочка-наседка
• 25 мая 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так, влада в них ще те 💩
Я якось не придивлялася до виробника, беру що подобається. А тепер знаю, що подобалося мені білоруське((
Сегодня не целуюсь• 25 мая 2022
Из матовых помад попробуйте Top face, держится целый день, ещё можно Патриция Ледо, в Еве большой выбор
Курочка-наседка
• 25 мая 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Дякую. Чула, бачила, але не купувала. Спробую
Пушистый Пельмень• 25 мая 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Я Клінік купувала то мені ця більше подобається.
СиренаФеоктистовна• 25 мая 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
А мне мужчины-белорусы нравятся) Ух красавчики) Недавно видела выступление командира добровольческого батальона белорусов,которые воюют за Украину.Мужик! Теперь уже будет полк белорусский.Живе Билорусь!
Сегодня не целуюсь• 25 мая 2022
Ага)
- Жыве Беларусь!
- Жыве вечна! (Почти как Слава Україні 🇺🇦)
А вообще тяжко им, кто боролся за независимую Беларусь, рашка вмешалась, их прижали и бацьку ненавистного выдвинули. Пишут мне - Вы, украинцы, другие, у вас все получится, и молятся за нас🙏
Тема при помады и та переросла в политику😅
- Жыве Беларусь!
Заместитель автора• 25 мая 2022
Полагаю, что то, что уже завезено на наши склады и выкуплено по договорам, будет в продаже. По аптеке точно знаю, что торгуют и допродают то, что есть, новых поставок не будет. Ну по меньшей мере так сейчас сказано. Помадой не пользуюсь уже два года вообще, карантин и маски)))) А вот их тональный крем и тушь себе вчера купила. А сегодня сгущенку.
Курочка-наседка
• 25 мая 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Тобто треба шукати активні точки продажу. Бо у ІМ немає.
А я навпроти через карантин натрапила на їх чудові матові стійкі помади. Так і трапилась любов