Кролик с моноклем• 25 мая 2022

Когда вся боль вернётся россиянам?

Жили себе нормально, уже три месяца выживаем при чем не всем удаётся это сделать. У многих депрессия и страх перед будущим. Я приверженец идеи бумеранга. Все люди, которые очень чудили в моей жизни и жизни моих знакомых уже на том свете. Когда к русским вернётся бумеранг смерти, страха, невозможности повлиять на ужасное настоящее. Когда они останутся без крыши над головой и без средств к существованию? Про близких молчу, многие тамошние маман остались без детей Zащитничков нашего мира и их это не сильно заботит, я так понимаю, иначе уже протестовали бы. Когда им аукнется?
floxey• 25 мая 2022
Никогда. Не мы первые и всегда им сходило это с рук.

tarveldy• 25 мая 2022
Коли їх виродки повернуться до своїх бабів
whenallissaidanddone• 25 мая 2022
Ниже пишут, что чуть ли не сдаться мы должны и идти на примирение с россией...
автор Naomii • 25 мая 2022
Ответ дляtarveldy
И что будет? Маленький фашист?
сладкий_ноябрь• 25 мая 2022
Они давно в жопе. Просто они настолько тупы, что не могут это осознать
ЧаЧаЧа• 25 мая 2022
Думаю тем, кто потерял близких, от этого не станет легче(
tarveldy• 25 мая 2022
Ответ дляNaomii
И что будет? Маленький фашист?
Подумайте, люди не змінюються, вони будуть робити те саме що коять зараз в нас
автор Naomii • 25 мая 2022
Ответ дляtarveldy
Путе все равно. Он хочет войти в историю, ему не жить с этими до#$@ебами
tarveldy• 25 мая 2022
Ответ дляNaomii
Це так

PAJAMA ROOM• 25 мая 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Стане легше майбутньому поколінню, бо ті фашисти будть заняті своїми проблемами.
ЧаЧаЧа• 25 мая 2022
Зрозуміло що
Перемога 2022• 25 мая 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Та то дуры пишут
Жули-ули• 25 мая 2022
Ответ дляПеремога 2022
Та то дуры пишут
То ЄС транслюю, а не дури
Pavelolka• 25 мая 2022
А пуйло бумеранг не замечает? Нет никакого бумеранга.
Kissolka• 25 мая 2022
Удалено администрацией...
чаревна• 25 мая 2022
Ответ дляNaomii
Он уже вошел в нее как ХУЙЛО!!! Недочеловека
развязавшего войну в 21 веке, другими словами не назовешь.
И когда наши праправнуки спросят кто такой Хуйло, ссылки и усные ответы будут указывать на путина.
Слава Украине!!!
Жули-ули• 25 мая 2022
Сьогодні прям думаю про це.
Такий настрій.
Хочу аби їм повернулось все. Та чи можемо це все бажати, аби знов самим не впасти.
KseniaGL• 25 мая 2022
Никогда не вернётся им наша боль… Украина не первая страна в которой они пролили кровь невинных людей. Вспомните только Чечню или Сирию…
Но меня ужасает больше всего то, что россияне не понимают, что творят их солдаты у нас сейчас. Они продолжают гордиться своими воинами и своей страной. В то же время я не понимаю как мне осознать и принять тот, факт что на моей земле творятся сейчас ужасные вещи и гибнут мои сограждане. Столько покалеченных и разрушенных жизней. Как сделать так, чтобы сердце не разорвалось от боли…
Yulia-3262• 25 мая 2022
Вони й так живуть в пеклі, подивіться відео про життя пересічних расєян. Проблема в тому що вони прокляті в віках, але розмножуються. І їх олігофренні діти/внуки/правнуки розмножуються і знову лізуть нас вбивати. Вже скоро 1000 років як орда біснується. Треба просити Бога, щоб вони не народжувалися, або народжувалися непридатними до руху, щоб далі свого сральника жодне кацапча не могло вилізти

автор Naomii • 25 мая 2022
Ответ длячаревна
Слава Украине!!!
Европейцы смогут понять что такое русский мир только если это будет происходить с ними, а не в 1000-2000-3000 км переключая новости между развлекательными каналами
Mila228• 25 мая 2022
Когда у нас тревога я всегда шепчу: ’ Тревога, тревога перейди до Таганрога’ И надеюсь, что Вселенная усльішит.
Chak1980• 25 мая 2022
А когда США вернётся бумеранг за Вьетнам?
ПахлаваМедовая• 25 мая 2022
Ответ дляKissolka
Удалено администрацией...
Что значит они хотели? Пусть бы уезжали
автор Naomii • 25 мая 2022
Ответ дляЖули-ули
Сьогодні прям думаю про це.
Такий настрій.
Я смотрела очередное видео как разбомбили дома, люди ходят в домашней одежде по улице и вполне спокойны, я ревела когда у нас двери выбили и стекла, наверное до них еще не дошло. Это ужасно.
FuntikS• 25 мая 2022
в следующих жизнях, не так быстро, но ведь то, что творится у нас, может быть тоже обраткой за что-то, разве нет
Kissolka• 25 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Что значит они хотели? Пусть бы уезжали
Я передала то, что говорят россияне, что типа это нам бумеранг. Даже недавно встретилось видео попа какого-то, которого раньше часто перепостили в фейсбуке. Так вот сразу он начал, это вам украинцы бумеранг за Донбасс. Дальше я даже не стала его смотреть. Противно. А вот после относительно недавнего видео Холоденко, что россиян ждет бумеранг, просто законы вселенной действуют не сразу, не мгновенно, а спустя может даже годы. И вот эта тема, снова натолкнула на мысль? А нам за что? Может и вправду какой-то бумеранг? Но по другому нельзя было Донбасс России отдавать. И только сейчас, к сожалению, понимаю, что нужно было все силы приложить для его отвоевывания еще в 2014 г. Потому что Россия теперь воюет с нами людьми с Донбасса, хотят они это или не хотят.
Kiss the sky• 25 мая 2022
Ответ дляtarveldy
И будут насиловать их всем, что под рукк попадёт
Kissolka• 25 мая 2022
Ответ дляChak1980
а вы думаете он им не вернулся еще? В их стране тоже хватает горя.
Alika_1• 25 мая 2022
Ответ дляMila228
Тревога - тревога, перейди до Таганрога,
С Таганрога до Питера,
С Питера на бункерного пиdора
Alika_1• 25 мая 2022
Ответ дляFuntikS
И может, в этом и заключается великая руzzкая правда, она же сермяжная, она же посконная?