Объясните мне почему здесь многие люди пытаются глумится над другими? Пытаются разоблачить кого то, в чем то? Выискивают какие то доказательства, начинают устаивать допросы с пристрастием, булить
Очень много обозлённых, грубых… Почему просто не помочь человеку, дать какой то совет, пускай даже его вопрос показался для вас глупым или таким, который не совпадает с вашим мировоззрением, но это же его личное дело…. Если вас бесит или не нравится тема, то можно же просто не заходить/не отвечать, но зачем ёрничать, грубить и тому подобное? Может быть человеку и без того, плохо, а вы ещё с вашими злостными ответами его добиваете…
Вот я даже выставила тему, что купила одну единственную марку сегодня на укр почте, а человек уже начинает разоблачать, мол я писала, что денег нет, ребёнок болеет, а я в селе купила марку за 40 грн и как вообще в село могли завести марки? А в селе, что не люди? И человек даже не задумывается, может об этой марке мечтал мой сын? Так обидно стало, до слез просто
Никогда не понимала и не пойму этого всего негатива(
Всем добра!
Вэнди Стар• 26 мая 2022
А я все не пойму - чего вы так носитесь с этими марками?
Лучше шоколадку себе вкусную купили бы - больше пользы, и для настроения в том числе.
Я сразу глянула ваш профиль.
Ясно стало) ваш стаж на советчице почти нулевой, особенно если вы тут не часто.
Спокойно, тут это нормально.
Примите как факт и при пмс не заходите)).
И да. Все же тут можно спросить совета и найти крупицы знаний, которых в окружающей жизни просто нет. Обсудить тему, посмотреть мнение тоже тут- не вопрос
Спасибо советчице, она в нескольких моментах хорошо помогла и ещё лучше- пнула. В правильном направлении. Это тоже ценно, и я, автор, не шучу.
Отключайтесь, сходите кофе попейте, успокойтесь и приходите завтра)
Спокойно, тут это нормально.
Ответ дляВэнди Стар
Да я не ношусь, у меня это одна единственная
Просто ребёнок давно хотел, а сегодня были на почте и их привезли совсем чуть чуть
Вот и купили одну
Вэнди Стар• 26 мая 2022
Ответ дляOlgaooj
Вот и купили одну
ответьте на мой вопрос.
Вэнди Стар• 26 мая 2022
Ответ дляOlgaooj
Мечтает о Лего- пистолете, чёрной худи и чёрных кроссовках:)
Это из материального, а не из материального , чтобы мы жили как прежде )
покажите, что за пистолет
Вэнди Стар• 26 мая 2022
Ответ дляOlgaooj
Что то на подобии такого)
найдите где он продается, киньте мне ссылку , и напишите адрес для доставки НП-я оплачу .
Ответ дляToonika
Я сразу глянула ваш профиль.
Спокойно, тут это нормально.
Да я согласна с вами) Советчица во многом помогает, особенно, когда нет у кого совета спросить, выговорится…И добрых людей большинство конечно же )
Natalia505• 26 мая 2022
Автор це порадниця. Тут збіговисько дуже різне. Від нормальних, інетелігентних, добрих до повних неадекватів, а часто навіть з діагнозом, хамів, рашистів і тд. Ви розумієте що доступ до ресурсу є у всіх?
Natalia505• 26 мая 2022
Якщо ви чуттєва, спокійна натура, з тонкою душевною організацією, вам тут робити нічого, ви не виживете.
olalesenko• 26 мая 2022
Ответ дляOlgaooj
Вот и купили одну
Автор, не обращайте внимания на неадекватов. А может плохо ей вот и выплёскивает негатив здесь чтобы не сорваться на близких. По-разному бывает. Наплюйте. Удачи вам и здоровья.
olalesenko• 26 мая 2022
Спасибо! И не огорчайтесь по пустякам! Все вы правильно сделали - порадовали ребёнка а это важнее в сто раз чем ядовитые змеи отсюда.
Вэнди Стар• 26 мая 2022
Ответ дляOlgaooj
Ой вы что, он дорогой, не нужно тратится
дают - бери, бьют - беги
Тетя Фрося• 26 мая 2022
Ответ дляOlgaooj
Знаете бывает держишься, держишься, а потом какая то мелочь добивает и срываешься…
Плюньте и разотрите. Было бы из-за кого переживать. Вы ребенка порадовали? Порадовали. А кур это не касается. Радуйтесь вместе с ним. Всё.