виласкес• 25 мая 2022

Сколько сейчас можно снять денег с карты заграницей.

Банк Приват.
Услада• 25 мая 2022
50 тыс грн в месяц

homushka• 25 мая 2022
С валютной в пределах лимита по карте в день, с грн- 50 тыс. в месяц
Mariya_S• 25 мая 2022
Нифига не снимается в двух городах Польши уже месяц.
Если у кого снимается - напишите город и курс, пожалуйста
Конфет04ка• 25 мая 2022
Ответ для Mariya_S
В поддержку своего банка не писали?
СюняГуня• 25 мая 2022
Ответ для Mariya_S
Проблеми з вашим банком
LyudaT• 25 мая 2022
Ответ для Mariya_S
Снимать можно только личные средства, кредитные нельзя.
goodsun• 25 мая 2022
Ответ для Mariya_S
Мне вчера срочно нужно было снять 100 зл. Без проблем сняла в банкомате Евронет с карты Аваль. Платеж ещё в обработке, но предварительно с карты сняло 792.21 грн.
Дело было во Вроцлаве
Mariya_S• 25 мая 2022
Ответ дляLyudaT
Я про кредитные ничего не говорила
Mariya_S• 25 мая 2022
Ответ дляСюняГуня
Проблеми з вашим банком
Приват банк.
Ответ дал что это проблема в местных банках.

Mariya_S• 25 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
В поддержку своего банка не писали?
Конечно же писала, неоднократно. Запрет на транзакции ввели банки Польши.
И в местной группе тоже интересовалась,ответ такой же.
19вита76• 25 мая 2022
Снимала с грн карточки евро в Венгрии 22.05,можно снять только 100 евро в час.Курс был 33.78.Местные банки ставят лимит.
СюняГуня• 25 мая 2022
Ответ для Mariya_S
Приват банк.
Тоді поцікавтесь у місцевого банку лімітом. Як же тут підкажеш, якщо у кожного банку своя політика(
Mariya_S• 25 мая 2022
Ответ дляСюняГуня
Здесь лимит не при чём. Я вообще за все 2,5 месяца ниразу не смогла снять деньги, даже 50 злотых. Это успели сделать первые кто приехал , всё, потом лавочку прикрыли
СюняГуня• 25 мая 2022
Ответ для Mariya_S
Так а що ж тоді при чом? Якщо ні наш банк, ні польський ’не при чом’
Mariya_S• 25 мая 2022
Ответ дляСюняГуня
Люди при чём, которые в первые дни в приграничных городах повально снимали злотые с гривневой карты, поэтому такие транзакции в дальнейшем закрыли раз и навсегда всегда.
Свята• 25 мая 2022
Ответ для Mariya_S
Краков, Величко, Закопане, Варшава. 7.2-7.35
В любом банкомате города
автор виласкес • 25 мая 2022
Я запуталась. Читаю и уже ничего понять не могу. Сколько всё таки?