Помогите, пожалуйста, с переводом денег.
Аккаунт создала в ПП, в приват карту открыла для оплат в интернете, лимит увеличила, конвертацию разрешила. В пей пал аккаунте подвязала карту приват , на которую должен быть зачислен перевод. Но в самом ПП аккаунте не вижу кнопку "получить перевод", а есть только отправить перевод.
Помогите советом, кто в теме, пожалуйста
Home_Textile• 25 мая 2022
Ответ дляfedovik
я отримувала
А как получали? На пей пал? Расскажите пожалуйста подробнее
Ответ дляДея Торис
а деньги вам уже перевели?
там вроде и нет такой кнопки))
вы просто даёте людям свой мейл, деньги заходят и вы их можете вывести на грн карту
там вроде и нет такой кнопки))
Пришло письмо на почту, что есть перевод, а я никак не соображу, каким образом его вывести на свою карту приват. Нет функции получить или вывести, только перевести