Marika2012• 25 мая 2022
Ответ дляПетрик
Сьогодні удалила всі. Все, більше не можу читати. Хочеться залізти в мушлю, я в доміке і нічого не бачити та не чути. Моя психіка не справляється, скорвш за все мене настигла якась там стадія.
Щойно ввечері те саме подумала.Брехня чиста,на всіх телеграм-каналах.Хлопці гинуть,нема зброї,а вони пишуть муть всіляку(((
Tasya-Natusya• 25 мая 2022
Я, кстати, посматриваю канал Киев (по телику, не по телеге) - у них инфа такая осторожная что-ли, без лишнего шапкозакидательства, и гости бывают интересные. Сегодня смотрела сюжет про парня-фельдшера из Мариуполя, интересно.
Светочка79• 25 мая 2022
Ответ дляMarika2012
Сегодня подумала почему такое хорошее настроение))целый день не заходила в новости, мозг отдыхал, но карта тревог все решила за меня, туда смотрю постоянно((
Galina_vinsport• 25 мая 2022
Молния, Золкин.. ну и городские - Запорожье и Винница.. Утро у меня сегодня началось не с кофе, после видео из Запорожья 🤯🤯🤯
Стрекозявка• 25 мая 2022
Ответ дляПетрик
Я з Вами
Immelstorn• 26 мая 2022
-Deepstate - у них очень сжато и без лишнего шума новости (есть возможность обсуждения)
-Скринька Пандори (одесские ребята, выкладывают новости и есть возможность их обсуждать)
-Американский пехотинец (новости, полезная инфа и личное мнение о происходящем напрямую с фронта)
-Вертикаль (у этих часто очень радикальные посты, и непонятно откуда берут инфу раньше большинства каналов, но интересно и промахиваются редко)
-Останній капіталіст (Тоже только важные и проверенные новости с возможностью обсуждения. Здесь мне нравится контенгент людей в комментариях, очень культурно и очень недурно. Спокойно можно обсуждать новости)
Лачен пишет - новости самые быстрые по Украине. Но все только о доблести ВСУ.
Резидент - правда изнутри.
Гумиров - юрист, который тоже внимательно смотрит за ’властью’ и новостями.
Медуза - моя любовь. Очень интересные статьи, фото, новости, антипутинская платформа.
Тупой нож - очень интересная необычная информация.
Попутчица - писатель Ольга Савельева. Классные заметки.
Ну, и много психологии у меня, технологии люблю, буддизм и тд
Резидент - правда изнутри.
lana vinogradova• 26 мая 2022
Ответ дляMurrr4a
Резидент - правда изнутри.
Одна русня))
lana vinogradova• 26 мая 2022
Суспільне Чернігів
Ніжин офіційно
Труха
Суспільне новини
Офіс Президента
Берарускі Гаюн
Міністерство гумору України
Красовицький щоденно
Канал дениса довгополого -
Молнія вайбер
І це ще я нещодавно відписалась від десятка. Багато, знаю. Треба ще перебрати, лишити парочку.
Ніжин офіційно
Труха
Суспільне новини
Офіс Президента
Берарускі Гаюн
Міністерство гумору України
Красовицький щоденно
Канал дениса довгополого -
Молнія вайбер
Ответ дляMarika2012
Зрозуміла це місяць тому, а знайомі,які добровільно пішли захищати нас, це підтвердили. Кажуть що всі новини це брехня, багато чого мовчать.
lana vinogradova• 26 мая 2022
Ответ дляMurrr4a
Не разделяю людей на нации, языки, религии, народности и тд
Серйозно? До сих пір? Значить, війна ще не прийшла в ваш дім
lana vinogradova• 26 мая 2022
Ответ дляMurrr4a
Ви не в Україні?