Як вам таке? Пару раз бачила такі коментарі в тому є ютубі. Наприклад про "роздано 25 тисяч автоматів" і тд.
whenallissaidanddone• 26 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Ужас, что тут скажешь.. готовились давно, твари.
А президент наш чем занимался тем временем...
Annetka_100• 26 мая 2022
Автор, спасибо. Это методичка для наших в оккупации. Можно говорить: дяденька, Вы пытаетесь сместить вектор ответственности? Мы все про Вас понимаем и ни слову не верим. А вообще, в оккупации главное выжить, так что воизбежание конфронтации иногда лучше просто держать дулю в кармане.
Там, где ты 100% прав, легко отвечать на вопросы. Там, где нужны методички твоя роль преступна. Надеюсь, хоть некоторые русские военные это понимают.
fruhling007• 26 мая 2022
Придурки, без пропагандистської методички і двох слів не зв´яжуть. І того, що написано, запам´ятати не можуть, треба було той туалетний папір із собою носити і читати з нього. Може, поки вони по складах би читали, то хтось із місцевих їх прибив би.
fruhling007• 26 мая 2022
І сміливості і сил протистояти ’кукловодам із США’ у них немає. Тільки пральні машинки в Україні красти.
Anita123-13ef• 26 мая 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
А вы?
Galyna1211• 26 мая 2022
Ответ дляtt1982
Неужели готовился захватить Россию и Беларусь?
Ага... ,,шас я вам пакажу карту откуда готовился..’
Ответ дляAnnetka_100
Им ничего не хотят понимать. Они об этом даже не думают, правы или нет. Они пришли сюда убивать за деньги, еще и дополнительно заработают, намародерив. Это все, что надо понимать нам.
Natatashka• 26 мая 2022
Чего удивляться? Методички эти не сегодня или вчера придумали. Здесь некоторые тоже по методичкам шпарят, не смущаясь ничем
Natatashka• 26 мая 2022
Ответ дляtt1982
Ну конечно, у Луки и карта есть, готов показать любому