Міражана• 26 мая 2022

Знайдено російські методички в Димері

Як вам таке? Пару раз бачила такі коментарі в тому є ютубі. Наприклад про "роздано 25 тисяч автоматів" і тд.
YN8678• 26 мая 2022
Жалко,что им не написали,что насиловать нельзя, это крайне плохо влияет на отношение населения.
А вообще уроды русские и методички у них дибильные
ksusha1155• 26 мая 2022
Ужас, что тут скажешь.. готовились давно, твари.
whenallissaidanddone• 26 мая 2022
Ответ дляksusha1155
А президент наш чем занимался тем временем...
lilykas• 26 мая 2022
Жесть,уроды кацапские.
elenze66• 26 мая 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
В Буковелі відпочивав .
tt1982• 26 мая 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Неужели готовился захватить Россию и Беларусь?
ok1904• 26 мая 2022
Ответ дляtt1982
Набирався натхнення?

Скоріш за все туди приїзжали ті, що підказували про вторгнення, бо коли він був у Києві , сюди літали всі від полянів до німців, інтенсивно кожен день ці рейси були
frolik• 26 мая 2022
Мені про автомати рідна сестра видала. В неї над буднком ракети літали, а вона трусилась - все боялась злочинців, яких нібито випустили із українських буцигарен і видали їм зброю.
Annetka_100• 26 мая 2022
Автор, спасибо. Это методичка для наших в оккупации. Можно говорить: дяденька, Вы пытаетесь сместить вектор ответственности? Мы все про Вас понимаем и ни слову не верим. А вообще, в оккупации главное выжить, так что воизбежание конфронтации иногда лучше просто держать дулю в кармане.
Там, где ты 100% прав, легко отвечать на вопросы. Там, где нужны методички твоя роль преступна. Надеюсь, хоть некоторые русские военные это понимают.
автор Міражана • 26 мая 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ну ви чисто по методичці пишете - змістити вектор відповідальності з окупантів на українську владу
fruhling007• 26 мая 2022
Придурки, без пропагандистської методички і двох слів не зв´яжуть. І того, що написано, запам´ятати не можуть, треба було той туалетний папір із собою носити і читати з нього. Може, поки вони по складах би читали, то хтось із місцевих їх прибив би.
fruhling007• 26 мая 2022
І сміливості і сил протистояти ’кукловодам із США’ у них немає. Тільки пральні машинки в Україні красти.
Anita123-13ef• 26 мая 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
А вы?
Galyna1211• 26 мая 2022
Ответ дляtt1982
Ага... ,,шас я вам пакажу карту откуда готовился..’
Galyna1211• 26 мая 2022
По цій методичці пів порадниці коментарів, можна відловлювати.
evgeniiya• 26 мая 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Как чем? К шашлыкам готовился
Валюшка26• 26 мая 2022
Ответ дляAnnetka_100
Им ничего не хотят понимать. Они об этом даже не думают, правы или нет. Они пришли сюда убивать за деньги, еще и дополнительно заработают, намародерив. Это все, что надо понимать нам.
мульти1• 26 мая 2022
тварі
мульти1• 26 мая 2022
а потім ’нас отправілі на ученія’
Natatashka• 26 мая 2022
Чего удивляться? Методички эти не сегодня или вчера придумали. Здесь некоторые тоже по методичкам шпарят, не смущаясь ничем
Natatashka• 26 мая 2022
Ответ дляtt1982
Ну конечно, у Луки и карта есть, готов показать любому
Delusa• 26 мая 2022
Автор, а где это найдено? А то я вам щас могу напечатать, что угодно и потом помятую бумажку сфотографировать. Как-то уж очень топорно выглядит.
автор Міражана • 26 мая 2022
Ответ дляDelusa
В Димері
Shipowner• 26 мая 2022
Ответ дляDelusa
У нас такие же были,Макаровский район