Точная копия плова• 26 мая 2022

Ваш настрій псувався б від такого?

Smetankaa• 26 мая 2022
Да. Я не понимаю как так можно жить. Есть люди, которые этого просто не замечают.

Царь-Матушка• 26 мая 2022
Поки це у вас , а не в мене, то зовсім ні)
автор Точная копия плова • 26 мая 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
🥴
автор Точная копия плова • 26 мая 2022
Ответ дляSmetankaa
Не помічати-хвороба?
ЛЮБА• 26 мая 2022
Это простите кто такой «аккуратный «?
Kristinka2106• 26 мая 2022
Да. Ненавижу беспорядок
Карамбулкул• 26 мая 2022
Канєшно
Я би орала як скажена.
Пашеш 24/7
І ще й срач до всього
автор Точная копия плова • 26 мая 2022
Ответ дляЛЮБА
Это простите кто такой «аккуратный «?
Чоловік
Царь-Матушка• 26 мая 2022
До речі я помітила, щов нас на столешні швидше бардак, ніж на столі. Нікому не заважає, окрім мене, всі всяку фігню залишають

Ананомчикус• 26 мая 2022
Ну если бы это оставил муж - то такое. Можно убрать и нет проблем.
Видели бы что оставили в моем доме оккупанты. Которые почти месяц там жили......
Даже если что то уцелело - все на выброс пойдет. Так как не смогу прикоснуться к вещам.
Оскорбляю всячески• 26 мая 2022
Мене таке бісить. Якщо їли і таке,але зразу прибрати,то не бісить
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 мая 2022
Ответ дляТочная копия плова
Чоловік
Не можу собі навіть таке уявити
ЛЮБА• 26 мая 2022
Ответ дляТочная копия плова
Чоловік
У меня сыновья подростки , аккуратнее ))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 мая 2022
Ответ дляАнаномчикус
Будинок цілий?
Конфиденциальность• 26 мая 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
В мене так само - я потім «розгрібаю»
Марта-9b06• 26 мая 2022
Бесит, каждый день из-за этого схожу с ума
автор Точная копия плова • 26 мая 2022
Ответ дляАнаномчикус
Я вас розумію. Окупанти - то взагалі жах і не йде у порівняння ні з чим. Мій чоловік лишає постійно по собі таку картину
Чебуратор• 26 мая 2022
Дуже! Я б ругалась. В мене малий свиня і не знаю як його привчить. Що взяв, те кинув, шо їв, там і залишив, посуд мити не хоче носки, одяг по всій кімніті.
oboeva• 26 мая 2022
Конечно бесит, просьбы убирать не помогают? Но если это единственный недостаток, то можно простить. Ну, такой он неаккуратный, что ж поделаешь, не убить же.

Карамбулкул• 26 мая 2022
Ответ дляТочная копия плова
Чоловік
Я час від часу кричу
Але чоловік у мене варить їсти постійно
Бо я часу не маю 🫣
Та не обідайтесь
Говоріть з ним.але то нічо не дасть
Я уже міліони разів казала.
Але у мене чоловік і прибере і помиє і приготує.
Форточка• 26 мая 2022
Ответ дляТочная копия плова
Чоловік
Ну так он же не за 1 день такой стал? И не единожды видимо так поступает? Сколько вы вместе живете? Видимо всех все устраивает. Смысл тогда себе портить нервы.
Твоя подруга• 26 мая 2022
Ответ дляТочная копия плова
Не помічати-хвороба?
нет, скорее отсутствие воспитанной привычки)
ну вот, мама ему замечаний не делала и он считает, что это норма)
ЗлойанОним• 26 мая 2022
Мене із всього вибішує не закритий хліб.
Такий стіл рідкість, а от засохший на ранок хліб... бісить
Майстерня домашнього текстилю• 26 мая 2022
Мій настрій таким не зіпсувати, я питаю, хто обстанній вийшов з кухні. Той іде і прибирає. В мене муж золота людина, все вміє робити, і їсти приготує, але залишить після себе гармидер, очистки від овочів в перемішку з кучою пакетиків, розльопана вода вєзде. Потім іду або тихо прибрала, або дала піздюлєй, щоб прибрав, але настрій не портиться.
Твоя подруга• 26 мая 2022
Ответ дляФорточка
просто люди думают, что можно не обсуждать и замалчивать какие то вещи. ну, типа, это не важно.
а потом БАБАХ и взрыв
Smetankaa• 26 мая 2022
Ответ дляТочная копия плова
Не помічати-хвороба?
Такие люди считают, что больная я, мне было сказано это в лицо, когда человек увидел, что у меня даже зарядки от гаджетов упорядочино висят, а не валяются.
Успокойся_Успокойся• 26 мая 2022
Я просто иногда перестаю это всё убирать за всеми. Бардак увеличивается, а я не убираю.
На следующий день сами разгребают
Нервов не хватает
Ананомчикус• 26 мая 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Будинок цілий?
Относительно цел. Дверь выломана. Окна частично побиты. Внутри - что не спиздили, то розламали. Так что все на выброс пойдет.
Дачный кооператив Озера 15. Под Гостомелем. На участках и танки стояли, и ракетные установки.
автор Точная копия плова • 26 мая 2022
Ответ дляoboeva
Ви позитивна). Так, він не бачить гармидеру. Якщо не прибрати - знайде собі вільне місце за цим столом для обіду
Smetankaa• 26 мая 2022
Ответ дляАнаномчикус