саме ця тварина в рідному місті Буча корегувала окупантів і бухала з ними маючи малу дитину.
Valli-valli• 26 мая 2022
Ответ дляЛеди Репях
Не знаю, чего вы там хотите, но шуточки у вас странные))
У мене нормальні) дивно не розуміти, де жарти , а де правда
winter2011• 26 мая 2022
Ответ дляAnyaSkazka
Я из Бучи. Лично ее не знаю, но знаю людей-свидетелей. Она не одна была, ещё с подружкой.
я теж з Бучі, але в жодній групі саме про цю дівчину інфи не бачила
winter2011• 26 мая 2022
Ответ дляMARCIPAN85
😳😳😳в начале войны мне одна женщина сказала, что мы все это заслужили, я возмутилась.
Сейчас анализирую и понимаю, что да!
Сколько предательства, подлости, ненависти и осуждения на своих же и свою страну, да заслужили.
Были бы сильные дружные и сплочённый, то никогда бы на нас не напали , хоть путин хоть кто другой.
Сейчас анализирую и понимаю, что да!
кто заслужил?невинные изнасилованные младенцы,дети, подростки, женщины? все эти зверства
украинцы заслужили ? с головой у вас явно проблемы как и с человечностью и душой
Brilliyantik• 26 мая 2022
Знакомый военный, солдат ЗСУ, приехал домой на побывку, и рассказал, как под Харьковом, ближе к границе, такие #лядины ходили к оркам за бухлом, едой, ахались за еду, рассказывали то, что не нужно. Их расстреливали.
Brilliyantik• 26 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
Я отказываюсь верить что есть такие люди в здравом уме 😡
Ну как?
Элементарно. Есть #ляди как люди, и люди, как #ляди
Как ещё можно после всего произошедшего, происходящего задаваться наивными вопросами ’ну как?’
Ответ дляMARCIPAN85
Сейчас анализирую и понимаю, что да!
Путин миллиарды вливал в распри, в шуфрича, киву и подобных гнид. Чтоб при власти всегда были такие кто кричит ’рассея наш брат’ . И всегда найдутся идиоты способные на всё за деньги.
А путин напал бы на нас в любом случае. Он к этому годами готовился
Eugenia Vineyard• 26 мая 2022
Ответ дляманька облігаця
Удалено администрацией...
а у вас на аватарке тоже ваше фото?
Можете местами даже поменять.
Вангую, вас забанят.
Можете местами даже поменять.
Вангую, вас забанят.
Eugenia Vineyard• 26 мая 2022
Ответ длякотик88
Автор надеется, что советчицы ее арестуют.
100% этим полиция занимается.
Хм, если она бухала, чтож она там корректировала? Направление движения члена? Бред бредовый.
Ответ дляMARCIPAN85
Сейчас анализирую и понимаю, что да!
Предателями, полицаями, спрятавшихся в лесах были и в 41-45
Вероника-2014• 26 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
В тик токе много видео о том, что в Херсоне и Мелитополе много шмар тусят с орками, катаются на танках с ними. И странички их в инсте показывают.
Так было всегда, во всех войнах, во всех странах
Ответ дляMARCIPAN85
Сейчас анализирую и понимаю, что да!
ну таке. де ви бачили хоч один народ, який прям весь дружний і без уродів? Навіть одну сім`ю таку важко знайти, не те що народ.