Дедуськина бабуська• 21 января 2014

Кто нибудь покупал шторы нити дождь?

Кто нибудь покупал шторы нити дождь? меня интересует бежевый цвет 14? Оттенок соответствует? Блекс не наляпистый?Спасибо Всем,кто откликнется.
Зубачистка• 21 января 2014
смотря что у вас китай или турция? я брала бордо, сирень и белый, какое должно было быть по цвету, такое и было! беж не брала, не знаю

--Аннушка--• 21 января 2014
я брала радугу с люрексом 13-14-19 ,очень нравится,не наляписый блеск,оттенок вроде как и на фото у меня...
автор Дедуськина бабуська • 21 января 2014
а у кого Вы брали? можете ссылку дать пожалуйста.
Зубачистка• 21 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
брала у себя в магазине, не здесь, цена на 10 грн ниже всего, но пересылка(((((, поэтому не стала переплачивать.
sim2406• 21 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4171756.html покупала у этой девочки,брала белые с кубиками. цвет соответствует, не наляпистый.оч довольна такими шторами