Была на укр почте, спросила за марки, сказали есть только одна пара, больше нет и не будет
Купила их за 40 грн, разве их не обязаны продавать только полным листом?
Vita_Nikita• 26 мая 2022
Ответ дляviki_33
Для того щоб заробити.Ви бачили за скількі їх перепродують?
Это не первая серия,которой цены не сложат
Viki-toria• 26 мая 2022
Ответ дляkuskus
В якому розділі? Скільки разів пробувала зайти з телефона,-результата нема
вот сюда нажымаете стрелкой показала на фото, проваливаетесь, выбираете укрпочта (выделила квадратом) и там заполняете поля
english book• 26 мая 2022
Ответ дляOlgaooj
Нет просто интересно стало
Большинство филателистов покупают одну-две марки.
Цілий аркуш обычно берут те,кто целенаправленно собирает конкретную серию.То есть беут целый лист,и ещё одну/две марки отдельно.
english book• 26 мая 2022
Ответ дляHelen-sun
Никому это не нужно. Дороже не продадут
Потому что если люди будут покупать - рынок будет перенасыщен.
Печататели допечатают ичс0)
Нет.Тираж озвучивается заранее,и не допечатывается впоследствии.Это противоречило бы общепринятым правилам в филателии.
Именно поэтому, первый выпуск от12.04 не допечатали.И он так взлетел в цене.А вот второго,изменив дизайн, тираж увеличили до 5млн.Первого всего 100тыс был.
Апель-синка• 26 мая 2022
Ответ дляLavanda17
Читала, что укрпошта теперь будет марки и всякие сувениры всем желающим на ebay продавать.
Да, я ходила по ссылке. Для украинцев марок по 132 грн. уже нет, а для ebay по 45$ и 50$ есть
Апель-синка• 26 мая 2022
Ответ дляvasilek5050
Поясніть для чого вони потрібні? Бачила великі черги за марками.
В качестве сувенира.
Апель-синка• 26 мая 2022
Ответ дляHelen-sun
Никому это не нужно. Дороже не продадут
Печататели допечатают ичс0)
Не допечатают. Первый тираж уже распродан, второй думаю тоже в ближайшее время реализуют.
Следующая марка будет с путлером, лично я считаю его недостойным, чтоб даже в ругательной форме его у нас выпускали.
english book• 26 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
Следующая марка будет ’Доброго вечора,ми з України!’
Будет еще Мрія і Патрон.
Карлика никто не планирует.
Будет еще Мрія і Патрон.
Карлика никто не планирует.
Ответ дляАпель-синка
тільки що купила
Аркуш ’Русскій воєнний корабль … ВСЬО! Слава нації!’ з купоном, W’
аркуш
Кількість: 1 шт.
Аркуш ’Русскій воєнний корабль … ВСЬО! Смерть ворогам!’ з купоном, F
аркуш
Кількість: 1 шт.
аркуш
Кількість: 1 шт.
аркуш
Кількість: 1 шт.
nataeva2010• 26 мая 2022
Ответ дляartushik
Это вам ещё повезло, на большинстве отделений их нет.
ви ще спитайте де автор знаходиться бо по попередніх темах у глухому селі - дитина хвора, грошей нема ні на лікаря ні на аналізи, поможіть люди добрі - а тут на пошті марки в селі
english book• 26 мая 2022
Ответ дляВера
А сколько марок на одном листе?
Три пари.
Там зліва марка,справа купон.
Тобто три марки, три купона
Там зліва марка,справа купон.
Тобто три марки, три купона
Ответ дляnataeva2010
. Какая вам я не пойму разница до совершенно незнакомого вам человека? Зачем же гадить в каждой теме? Девушка как же вам не стыдно…
Да на почту в село привезли марки! Мне посчастливилось купить одну всего лишь пару за 40 грн! По вашему в селе не люди? Сюда не должны ничего завозить? Здесь такие же люди, и для них также привозят марки!
Корочка Хлеба• 26 мая 2022
Ответ дляLavanda17
Весь бизнес поломают тем, кто марок по 10 листов накупил.
Ценность марки в её уникальности. А тут тысячные тиражи. Может, лет через 300 будут дорожать.
Ответ дляКорочка Хлеба
То Укрпошта прозрела, что они в стороне от больших прибылей стоят ... Интересно, прибыль хоть частично в Украину пойдет ? Хотя, вопрос, конечно, риторический...
Ответ дляnataeva2010
То не моя справа, перевіряти чужі кишені. Але те, що автор змогла купити 2 марки аж за 15-20 грн не робить її поганою людиною, навіть якщо до того вона просила допомоги. Багато хто купує і хоче купити, то пам´ять.
Ответ дляartushik
Да и главное же я не просила материальной помощи в своей теме, я просила помочь с удалённой работой)
Ответ дляOlgaooj
Та не звертайте уваги. Людина шукає куди отруту злити. Теж мені- розкіш, марка за 1 долар. Чи не соболина шубка чи Мальдіви)
Я теж прицільно шукала марки з корабликом- і дуже була рада, коли вдалося купити. Подарую дітям, як виростуть.