Была на укр почте, спросила за марки, сказали есть только одна пара, больше нет и не будет
Купила их за 40 грн, разве их не обязаны продавать только полным листом?
english book• 30 мая 2022
Ответ дляСерёжа-ff60
Должны были быть .именно должны.1 лист из 6 марок f. По 69 за все 2.6 марок w за 140 точно не помню.конверты по 6грн и открытки по десять.продавали по 1 экземпляру 2 видов марок.открытки и конверты по 2.и магнитики.то же 2 вида.это все в одни руки.если у вас остался чек на эти 40 грн за эти марки.храните.пригодится потом.это скандал
Это не скандал.
Марки продаются как листом,так и поштучно.
Кто хочет берет лист,кому не нужно,то берет поштучно.
Ответ дляDaha 1111
А это какая серия марок? Первая?
А это заказная серия, которая не представляет абсолютно никакой ценности.
Опытные ’делки’ заказали на сайте Укрпочты с индивидуальным дизайном (в данном случае с кораблем) и теперь барыжат людям, которые не сильно разбираются, как оригинал марок.
Они даже внешне отличаются от оригиналов 1-й и 2-й серии.