С первого числа каштаны открывают сады.
PAJAMA ROOM• 26 мая 2022
Ответ дляШаленабджилка
Все дети имеют право на движ и общение. Плюс занятия
То подзвоніть Путіну щоб вивів війська, то й усі діти зможуть відвідувати садок.
ludmila905• 26 мая 2022
Ответ дляШаленабджилка
Які заняття з 1.06?Це вже оздоровчий період в садку.
Nightbringer• 26 мая 2022
Ответ дляШаленабджилка
Это самоуправство и дискриминация, они не могут поменять закон. Сады для всех детей!
то вам так кажется.
носила в детсад справки с работы на летний период.тягали ребенка по садам с чужими воспитательницами и чужим детколлективом.
многие бедоси устали от своих детишек.
им же пора попу качать,а тут обуза в виде своего ребенка.
многие бедоси устали от своих детишек.
Ответ дляШаленабджилка
Так указано какие именно права могут урезаться.
я конечно понимаю, что ваша тема - устроить разборки на очень чувствительную тему. Но такие вбросы в военное время ничего не меняют)
В условиях войны конечно сады должны работать для работающих родителей. Чем меньше детей в группе, тем больше возможностей для их безопасность.
Но чтобы вы отвели душу, задам вам вопрос, который вы так ждали: ’что вас побуждает отводить ребенка в сад во время войны, если вы не работаете и имеете возможность сидеть с ним дома?’))
lenchik maha• 26 мая 2022
Ответ дляovita
В Черкассах открыли только несколько садок для детей 4-5 лет, у которых оба родителя работают на благо ВСУ. Сонного часа нет.
У нас ни один сад не работает и не планируют открывать. Мирный город, но я даже не знаю из своего окружения никого , кто бы в данной ситуации повел ребёнка в садик. А тем более не работающие.
Ответ дляlenchik maha
В нашем городе есть и частные, так там вообще мест нет, все занято
lenchik maha• 26 мая 2022
Ответ дляovita
Наверное , у людей нет другого выхода...
Ответ дляludmila905
А отаки. Летом проводятся и рисование ,и апппликацие, и природа и речевые
Ответ дляVikolette
У меня школьник)
сладкий_ноябрь• 26 мая 2022
Ответ дляce
Вот обязательно из польши надо гов.о метнуть.
😂 а вы видимо специалист по говне?