Марс атакует• 21 января 2014

Мне кажется, что муж меня не любит

Девочки, нужно Ваше мнение. Мы женаты 4 года, есть сынуля 2,5 лет. При этом с мужем мы слишком отдалились. Он всё свободное время проводит за компом, то игры, то фильмы. Если я начинаю возмущаться, говорит что я его достала, и вообще по его словам постоянно его достаю. Но ведь у нас семья, мне хочется проявления чувств с его стороны, нежности и ласки. Секс у нас раз в неделю максимум. Уже достала такая жизнь, ловлю себя на мысли, что думаю о том, как познакомится с кем-то, очень хочеться быть любимой и любить. К ребёнку он тоже не особо расположен, каждый вечер прошу мужа поиграть с ним ведь сынуля за ним скучает. И вообще последнее время он всё больше мне грубит и хамит. Очень тяжело на душе. Что делать?
Из ДОМа-2 Я• 21 января 2014
Ответ дляАкукарача
Сделать?С субботы еще говорила почистить сан.узел.До сих пор все грязное.Пожрет блин,посуду сложет.Фиг когда помоет после себя.Будет складировать до тех пор,пока я не уберу.
Раздражает.Не могу на его рожу после этих слов смотреть.
У меня вообще со стола не убирает , но от этого я любить его не стала

katro2506• 21 января 2014
Ответ дляАноним_546
Попробуйте первая, и не один раз, сделать что-то. Я например, вижу в магазине красивую открытку, подпишу, и положу в машину на сиденье, он утром прочитает, и у него уже день настроен на то чтобы и мне что-то приятное сделать. Бывает в карман записочку положу, даже без надписи, просто сердечко нарисую. Вы сами не бойтесь проявлять эмоции, и не тебуйте, а подведите его к этому.
Ух ты, нужно попробовать. Класс! СМС-ки уже не актуальны, а вот такие штучки супер.
А можно узнать, сколько лет вместе?
Из ДОМа-2 Я• 21 января 2014
* меньше
Брюльтик• 21 января 2014
Открытки, сюрпризы, подарки все это было и есть, только в одностороннем направлении, от меня мужу. Еще многое можно перечислять, может выговоримся, поддержим друг друга и легче станет? Я Скорпион, а муж Рыба, я люблю общение, а он только общается в своих играх и кланах, в нормальной жизни - да, нет, не знаю...Ой, если все писать, тема в топе будет...
Акукарача• 21 января 2014
Ответ длямамуля Дашули
это потому, что вы возмущаетесь, мужчины этого не переносят. Отвлеките его чем-то интересным и ему и вам, проявите инициативу в сексе.Перестаньте пилить мужчин.
Пока оно за компом сидит вытаращившись,его фиг чем отвлечь.Даже жрет как свинья в комнате.
Ниф_ниф• 21 января 2014
Ответ дляСкользкая
читаю и волосы дыбом
где вы берете таких мужиков? зачем выходите замуж за них и темболее детей рожаете?
поверьте я выходила совершенно за другого человека, совершенно!!! мы приходили с работы вместе готовили, ночами не засыпали болтали, а теперь он ’мужик’ он зарабатывает а я сижу дома, кроме уборки ни в чем не помогает, изменился на глазах, причем как то в один момент, такой дерзкий стал, вроде кому ты с детьми теперь нужна, когда детей не было дорожил, первый родился помогал, а со вторым не помогает, ты захотело второго вот и смотри за ним
Карма• 21 января 2014
Ответ дляАкукарача
Автор,вы не одна такая.

Мой рубится до 3-х ночи ,а потом спит до часу дня.

Начинаю его будить,а в ответ слышу что я овца,раненная,кончита,пи..да тупорылая.Это вчера про пи.ду выдал.Не разговариваю с ним,ловлю себя на мысли что это уже точка.Я такого терпеть не намерена.
и вы еще сомневаетесь после таких ’комплиментов’ в свой адрес? это любовь такая что-ли в особо извращенной форме ?
автор Марс атакует • 21 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
Сколько вам лет? Практика показывает что ближе к тридцати годам женщины начинают анализировать свою жизнь. И многие в этом возрасти разводятся. Из личного опыта скажу, муж со мною не разговаривал, я человек общительный Овен))) девчонки на работе посоветовали зарегистрироваться на сайте знакомств, без фото, так чисто пообщаться... Итог: второй раз замужем, счастлива в браке, с мужем наговорится не можем, бывает что до трех ночи болтаем.Как то так.
Мне 30, я бы уже знакомилась, но ребёнок, ведь он его папа, так хотелось бы чтоб муж это понял, понял что у него семья, самое дорогое что может быть...
Ниф_ниф• 21 января 2014
Ответ длямамуля Дашули
та проявляла, ребенка уложила и во время игры начала приставать, он отказал мне мотивируя тем что он договорился поиграть)

мамуля Дашули• 21 января 2014
Ответ дляАкукарача
Вся проблема в том, что для вас ваш муж оно, так какого вы хотите отношения для себя?
автор Марс атакует • 21 января 2014
Ответ дляСкользкая
читаю и волосы дыбом
Не поверите, но пока встречались - он был идеал!!! Я даже сама себе завидовала.
Скользкая• 21 января 2014
поэтому я всегда говорю, что комп в семье это зло
мы с мужем вечером не сидим с планшетами и ноутами, а вместе смотрим киношки, готовим, с ребенком играем, в магазин едем или просто лежим ржем читаем
вместе 7 лет, да, нет той романтики которая была в первые месяцы совместной жизни, но появилось чтото больше, что то глубже
и я не представляю что бы меня муж обзывал и посылал кудато, если я к нему обращусь, для меня этот нонсенс
Оксана_83• 21 января 2014
эх... печально всё это...
Вспоминаются строки из стихотворения «Любовью дорожить умейте...» С.П. Щипачева, которые, пожалуй, стоило бы вместе со свидетельством о браке выдавать:

Любовью дорожить умейте,

С годами дорожить вдвойне.

Любовь не вздохи на скамейке

И не прогулки при луне.

Всё будет: слякоть и пороша.

Ведь вместе надо жизнь прожить.

Любовь с хорошей песней схожа,

А песню нелегко сложить.

Щипачев С.П.
Акукарача• 21 января 2014
Ответ дляКарма
Блин,ни у одной подруги нет такого козлины.Плюс еще и зарабатывают все хорошо.
А это создание,фиг приятное что-то сделает.
Улыбчик• 21 января 2014
Девочки, они у Вас просто ленивы и зависимы от компа. Может любит, а может нет. Описанная ситуация к диагностике чувств не имеет отношения. Мужчинам Вашим хочется покоя, не кайфуют они от тихого семейного счастья, им приятно быть пассивными участниками и наблюдателями, а не массовиками затейниками. В принципе, каждый имеет право жить так, как ему нравится. Другое дело, что по отношению к Вам это партнерски не честно. Ищите компромисс. Рецепта счастья тут нет.
Я шалунья• 21 января 2014
Ответ дляАкукарача
Когда замуж выходила,он каждое утро кофе в постель носил.Не давал и 2кг пакет поднять.А сейчас скотина такая.
Смешно , если бы не было так печально.... Скотина такая.
Птица Говоруша• 21 января 2014
Ответ дляАкукарача
Автор,вы не одна такая.

И он при этом ещё живой и на своих двоих передвигается...?!? Что то вы слишком добрая , мой муж за то , что обозвал меня коровой( был слегка подшофе и по-гусарски смел)) без зуба остался...
Весенний Марафон• 21 января 2014
Как говаривал классик ’Если боитесь одиночества-не женитесь’...
автор Марс атакует • 21 января 2014
Ответ дляБрюльтик
У меня та же история, все сюрпризы только я ему. Уже прямым текстом ему говорила, чего бы мне хотелось, и всё равно результатов ноль. Я тоже Скорпион)

Акукарача• 21 января 2014
Да ну его.Я лет пять назад,в одноклассниках с парнем познакомилась.Так вот сейчас когда этот дебил достает меня,я переписываюсь с тем.После чего,на душе аж легче становится.Человек по разговору,культурный,сдержанный,ни одного мата не слышно.
Брюльтик• 21 января 2014
Ответ дляLENA LINK
Супер!
Акукарача• 21 января 2014
Ответ дляПтица Говоруша
А что я ему сделаю,если оно чмо в два раза больше меня.Выгоняю,он никуда не хочет уходить.
Я шалунья• 21 января 2014
Ответ дляМарс атакует
Он никогда не перестанет быть его папой даже если вы разведетесь( не дай бог конечно) или второй раз замуж пойдете. Попробуйте поговорить с мужем, договоритесь с бабушками оставьте на них ребенка и пригласите мужа в кафе. Сделайте прическу макияж, это придает уверенности, по себе знаю)) и обсудите с мужем вашу дальнейшую жизнь. Вы все поймете сразу, женщины это чувствуют. Удачи вам
автор Марс атакует • 21 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо вам за поддержку.
Аноним_546• 21 января 2014
Ответ дляkatro2506
А можно узнать, сколько лет вместе?
15)) Вы знаете, он так любит такие штучки))) сейчас много можно найти разных интересностей в инете. Последний раз делала с дочкой конвертик, а при развороте получалось сердечко))
Брюльтик• 21 января 2014
Ответ дляУлыбчик
Да, это действительно правда. У нас все хорошо, когда Я все организовываю, предлагаю, не обращаю внимания, но только против шерсти, все капец, замыкается еще больше, расшевелить вообще не возможно, а главное ему очень комфортно так жить. Еще добавлю, живем 4года, раньше таким не был, мой не грубит, порядочный, но просто тихонько живет, лишь бы не трогали...
Карма• 21 января 2014
Ответ длямамуля Дашули
Чего я только не перепробовала все без толку. Единственное помогло в тему про танчики рассказала) но это и не муж мне, хотя играть перестал.
Аноним_546• 21 января 2014
Ответ дляМарс атакует
И я скорпион))) мне внимания нужно очень много))
Пирожкиня• 21 января 2014
Все в точности как у нас год назад, когда тоже были четыре года в браке и ребенку два. У меня крышу рвало, и это было похоже, как говорят психоаналитики, на кризис первой зрелости. Умудрилась влюбиться в другого, но не рискнула что-то менять.
Все изменилось, когда я истрепав себе и всем нервы, очень сильно заболела. Полгода почти из дома не выходила, до сих пор пожинаю плоды. Напросился вывод, что нужно ценить, что есть, а если хочется праздника, делать его своими руками, от мужиков по большей части в цветочно-конфетный период дождешься только. Ну или оторвется от компа и поддержит тему при хорошем раскладе. )
Карма• 21 января 2014
Ответ дляАкукарача
Вы знаете я конечно отучить отучила и теперь он там в качестве админа зарабатывает, но таких людей всегда нужно будет держать в ежовых рукавицах т.к. они просто зависивы. Они герои лишь там среди придуманного мира, среди таких же задротов как они....