Чукча Мукча• 21 января 2014

Что подарить любимому на 14 февраля?

здравствуйте девочки!! что можно не обычное и оригинальное подарить любимому на день влюбленных? ПОСОВЕТУЙТЕ, спасибо)))))
Ковбой Хагис• 21 января 2014
мы уже тапочки массажные купили:) это не совет)))

ИМХОля• 21 января 2014
анальный секс)))))
Ковбой Хагис• 21 января 2014
Ответ дляИМХОля
анальный секс)))))
тоже своего рода массаж))) сорри, я вообще на массаже помешана
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2014
у меня будет сюрприз.подарок не лично для него,но,как бы ответ на его вопрос))))ну а чисто символически подарю воду,или крем
elenka72• 21 января 2014
Я купила у нас на сайте поднос на подушке Love is
Аноним_540• 21 января 2014
Хочу подарить ему фотокнигу, где будут фото с первого дня знакомства и до недавних фоточек.
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2014
Ответ дляelenka72
очень удобный,я таким пользуюсь,тоже пора обновить.почем брали?
elenka72• 21 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
185грн
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2014
Ответ дляelenka72
185грн
ого((((а че так дорого?я в позапрошлом году за 90 брала

zoika1984• 21 января 2014
я считаю самый лучший подарок вот это!
http://elite-furs.com.ua/fur-coats/mink/969/
elenka72• 21 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да???
Может разные производители?
Это я еще самую низкую цену нашла,в интернет-магазинах по 250-270грн
elenka72• 21 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
И он на подушке
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2014
Ответ дляelenka72
Да???
Может разные производители?
может отстала по ценам я(((но поднос хороший,правда,у меня еще с бортиками и с ручками,поэтому,может да-производитель разный.
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2014
Ответ дляelenka72
И он на подушке
ну эт понятно,мой тоже,в подушке гранулки набиты
elenka72• 21 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я у этого продавца уже 3-ий раз беру
Пр-во Украина
звёздочка• 21 января 2014
Ответ дляelenka72
у кого покупали? дайте сссылочку, пожалуйста
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2014
Ответ дляelenka72
Я у этого продавца уже 3-ий раз беру
Пр-во Украина
я не знаю кто у меня производитель,я в реальном магазе покупала.знаю,тут девочка с николаева такими торговала,как у меня,с бортиками и ручками
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2014
Ответ дляelenka72
Я у этого продавца уже 3-ий раз беру
Пр-во Украина
вот такой у меня
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2045641.html
Аноним_587• 21 января 2014
Вышиванку!

elenka72• 21 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот такой у меня
Я поняла теперь,я у этого продавца тоже брала,штуки четыре у нее купила,качество отличается и у тех,что по 185грн,ассортимент ооочень большой,яркие цвета и еще и со своей фоткой можно сделать.
elenka72• 21 января 2014
Ответ длязвёздочка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4752820.html
Очень приятная девушка
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2014
Ответ дляelenka72
да?тогда попробую подороже-сравню.единственно-без ручек и бортиков лично мне не очень удобно(((
elenka72• 21 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Бортики там есть
olgaigorevna• 21 января 2014
Заходите ко мне за подарками
ANnaAN• 21 января 2014
Мне кажется, что подарок на любой праздник должен быть оригинален. Наши любимые мужчины вечно получают что-то типа костюма тройки: пару носок и трусы (пусть даже с сердечками в честь праздника). Ну можно например подарить лук со стрелой амура и тайным посланием, на котором написано признание в любви) Вот это креативненько получится)
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-den-svyato...